Прочие взаимоотношения

Любовь - это как игра в шахматы... В какие "игры Вы Играете?))

Tansholpan Minsizbayeva
Ты хочешь поиграть со мной, ну что ж, начнём игру на теле обнаженном. Твой первый ход конём (улыбаюсь) и своей дамкой к королю я направляюсь… Мой первый ход – к губам твоим я прикасаюсь, второй ход – твоя шея, третий ход – по телу твоему я к цели приближаюсь и на четвёртый ход я шаг хочу тебе поставить – и язычком к тебе я прикасаюсь… я задержусь, губами захвачу тебя и в плен возьму всё глубже – глубже и сдаться тебя я заставляю, но… пятый ход мой и ты во мне, и королю я мат хочу поставить… Поставить и оставить на поле вдребезги разбитым! Но я ведь Дама, а ты Король и свой контроль теряю в ответственный момент, и я в плену… в твоих объятьях, в твоей я власти и ты на мне, и всё сильнее власть свою ты проявляешь движением своим, всё глубже проникаешь – я сдаюсь, тебе сдаюсь!! !

1:0

Мы с тобой ещё не раз сыграем! Но ты ведь знаешь, что за одним проигрышем всегда идёт две победы! Две победы за мной – ты готов продолжить партию со мной? ! И если ты проиграешь:

…я украду твоё сердце, твои мысли, твоё тело, твою душу… я украду тебя у всех!! ! Я буду любить тебя, я буду хотеть тебя, я буду иметь тебя… Мои поцелуи будут обжигать тебя, мои руки будут щекотать твои нервы, моё тело будет сильно прижиматься к тебе…

Я украду тебя… ты будешь только мой!! !
Алия Абдрешова
Лучший ответ
Fallout 3
"Замри": я пытаюсь приблизиться тихонько-тихонько... если заметит, отдаляет.. . и так раз за разом
Igor Ильин
в поддавки
в морской бой