Прочие взаимоотношения
А вы умеете.. играть в любовь?))) или любовь это не игра, а серьезное занятие?))
Не, только в карты, так я хоть выигрываю))) Доброго, Наталь!
Любовь это момент))) ) А сыграть в момент, как то невозможно)))
Умею.. . Но предпочитаю серьёзное занятие.. . Салют!..
Я не умею играть вообще)) ) мозгов не хватает)))
Иван Снедков
в любви мозги не нужны)))))не помогут ничем, так что ты молодец)))))
Любимая игра!)))
чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что всё это просто бал, потом пробьёт 12 и карета превратится в тыкву)))
Довольно, "СЕРЬЕЗная игра"...хмм.... играть-значит, предполагать, что можешь быть в проигрыше.. .
__________________________________________
Лучше уж, один выигрышный билет для двоих...
всякие уроды из за этой игры идут порой на все
Именно так. И любовь и жизнь - это игра....
Любовь это не игра это вообще не передать словами
Все мы в нее играем, но по разному! Вот я например не разу не любила, а мне 24, мой мозг не отключается никогда а этого уже очень хочу... но увы... ВОТ И ПРИХОДИТЬСЯ играть влюбиться поверхностно и доигрывать то чего нет. .
Может любви и нет просто это разное психологическое восприятие друг-друга у разных особей...
Любовь – это говорить молча.
Быть вместе Вечно, верить Беззаветно и радоваться Сердцем.
Слабо сыграть такое????
с чувствами точно играть не стоит, не всякий человек сможет все вынести, может сорваться и башню отбить, или сам себя на тот свет.. . так то игрушка эта опасная!
Любовь это необъяснимо что! Но-играть с этим точно нельзя!!