Прочие взаимоотношения

Стоит или все таки нет?

Мы с моим молодым человеком хотим начать вместе жить. Мне 18, ему 22. Но денег нам не хватает для того,чтобы снять собственное жилье(На работу устроиться пока нет возможности). У меня жить тоже не получится,т.к. двухкомнатная квартира. У него четырехкомнатная, но он живет с мамой(которая не может самостоятельно передвигаться,и ему приходится за неё ухаживать) и еще там живет его сестра с мужем и его дочка(3 года). Вот я и думаю, стоит ли ему предложить, чтобы я переехала к нему(вместе уже год и восемь). Смогу помогать по дому и материально легче будет. Только вот стесняюсь ему это предложить..подскажите,пожалуйста, стоит ли предложить и не сильно ли это нагло и как это правильно преподнести моему молодому человеку.
Irina Hubanova
Деточка это пока только романтика в твоей головке, это очень тяжело я считаю что не стоит делать такой шаг ты можешь испортить всю свою жизнь, моя подруга 4 года как замужем и ухаживает за лежачим отцом своего мужа не чего не поменялось вечная нехватка денег она просто стала похожа на усталую женщину и ребенка она хочет но у нее на это просто наверно не осталось сил
Светлана Кадошникова
Лучший ответ
а думаете это легко так жить?... очень тяжело.... если честно-вас там только и не хватает
R-
Rauf -
Из этого роя не выдет ...ничего! Простите мой цинизм. Вы еще маленькие. Не обижайтесь. Становитесь на ноги. А принцип - "ввязаться в драку а там видно будет", в данном случае с вероятностью 85% обречен на фиаско.
Ilimbek Polotov
Лучше подождать, уж поверьте. Я на собственном опыте убедилась, что ничего хорошего с этого не выйдет. Вам нужно строить собственное гнездышко, где будете только вы, а не вся его семья. Вам будут мешать. И мама со своим видением жизни, и семья сестры с ребенком. Лучше подождите и в нужное время построете собственное счастье))
думаю следует обождать, вы еще молодые все у вас будит придет время, нужно ждать, и все у вас получится!
Maksym Kachan
раз он вам сам этого не предложил, скорее всего он не рассматривал такой вариант. вы же не будете напрашиваться переехать к нему. млжно приглашать к себе, но напрашиваться к кому-то.... да, честно говоря, вам такой вариант быстро бы надоел скорее всего (жить в такой большой компании)
я думаю что не стоит напрашиваться, если он захочет, то сам все скажет.
Azamat Nurtazin
мне кажется не стоит....