Прочие взаимоотношения

Так, всё-таки, МЕЧТАТЬ стоит?))))

"Это невозможно!" - сказала Причина."Это безрассудство!" - заметил Опыт."Это бесполезно!" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула мечта.
Вадим Иванов
Ну как можно жить и не мечтать?:)))))))))))))) Я не знаю:)))))))))))) По городу иду и мечтаю, вот зайду сейчас в магазин, куплю большуЧую, вкуснюЧую шоколадку и съем, ДО ДОМА НЕ ДОНЕСУ!!!!:))))))))))))))
Keblei-666 Keblei666
Лучший ответ
А какое настроение, когда у мечты прорезывается голос, да ещё такой приятный)) ) да уж новогодние чудеса начались
...я мечтала и буду мечтать....)
Света Аврах
зай.. обязательно !)
" Попробуй"
Ibrahim Ojadov
мечтать необходимо, водь мечты имеют свойство сбываться..)
тут мечты не при делах, я разбираюсь с тем, что происходит, например: не работающие ссылки - это показатель, зато вот Четова дюжина чувствует себя прекрасно просто.

За одно поглядим, что у нас с почтой. График у меня такой - каждый день пробивать по десять ссылок + не менее пяти адресов зондировать по почте.

Как выглядит таблица лабораторных исследований, когда-нибудь видели?

К тому же, я должна знать дает что-то эта новая почта или нет, чтобы потом не было, типа " что вы хотели от бесплатного ящика" - этот ящик уже платный со всеми бумажками и договорами.
канешно!!!! мечтать полезно!!!! хотя постоянно витать в облаках не стоит))))
Rus Pom
БЕЗУСЛОВНО!!! !
и это неоспариваемо, как аксиома... .
люди которые могут мечтать, всегда более "богаче" других....
Мечты имеют склонность иногда сбываться)) ) но только если приложить к этому усилия. можно просто мечта, а можно еще и действовать и добиваться своей цели!!!
Стоит, конечно стоит. Без мечтаний жизнь пресная. Если бы люди не мечтали, многие великие дела и открытия так и не совершились бы. И если бы каждый из нас настойчиво стремился достичь своей мечты, мы стали бы намного счастливее
Нина Штыр
Конечно стоит я бы сказал даже нужно в мечтах ты можеш наити всё что тебе нужно.