Прочие взаимоотношения
Скажите почему так считают мужчины????(вн.)==>
у меня на работе в основном мужской коллектив..и конечно всякие поползновения в мою сторону.(только мне не нужны эти любовные отношения на работе).и они считаю что если я пересплю с кем то из них ,то я сразу проститутка...а если ни с кем не хожу то я сразу фригидная дура...Вот и как им обьяснить что я ни одна,не другая....Может бесятся что я на них внимания не обращаю????
правильно ты все делаешь))) ) не обращай на этих мужчин внимания, лучше не иметь связей на работе, а то потом будут плохие последствия....
с чего ты взяла что мужчины так считают? ? кто тебе сказал такую чущь? ? ))
просто комуто обидно что ты ему не даешься, вот он и прогоняет такие темы - не обращай внимания на это!
ну если ты хочешь комуто чтото доказать - то значит ты уже ведешься на провокации, не нужно!
Продолжайте не обращать вимания. Если будете объяснять, все равно ничего не поймут.
Минус тебе, что в мужском коллективе не можешь всех в свою сторону повернуть и в тоже время на расстоянии держать. Меняйся сама, как себя поставишь, так и относиться будут.
конечно бесятся! и объяснять - только сотрясать воздух - все равно не поймут!
вот скажи, ты будешь спать с ними за деньги? нет? тогда какая ты проститутка?!))) )
это просто бред обиженного мужчины, которому не дали)))))
вот ты сама и ответила на свой вопрос, а еще можно подговорить своего знакомого парня, чтобы он пришел к тебе на работу и вприсудствии всех коллег мужского пола поцеловал тебя в засос, так смачно с чувством, сразу двух зайцев убъешь,
значит ты сама позволила им себя так с собой вести. Ниче не обьясняй, ты туда работать пришла, или доказывать комуто чтото?
А ты скажи, что ты лесбиянка. Сразу все вопросы как рукой снимет. И работай себе спокойненько.))
С чего вы взяли, что вы обязаны кому-то что-то объяснять? Просто вы пользуетесь интересом у мужчин, вот они и обсуждают, это значит, что вы интересна, а разве это неприятно?)
Улыбайся! Это всех бесит!