Прочие взаимоотношения

А вы любите ваших детей?)) ) А за что?)))

В них - часть нашей ДУШИ! Они - наше ПРОДОЛЖЕНИЕ! Это - СВЯТОЕ !
Алиса Пашина
Лучший ответ
ОЛЕГ МОРОЗОВ Простой вопрос)))) А сколько мнений))) Здароф!!!)))))
мой ребенок - и всё...
моё чудо, моё солнце.. . моё всё...)))))))))))))))
Вася Смирнов
ну как же можно не любить часть себя, за которую отдашь всё-всё на свете!)))
ОЛЕГ МОРОЗОВ Приветик, Тонечка!!!)))) Позитива!!!))))
Детей любят не за что-то, а за то, что они есть!
Потому, что это МОЙ ребенок, я его родила, я его воспитала, я отдала ему все, на что способна мама. Родители часто забывают про слово ВОСПИТАНИЕ. Детям тоже надо уделять внимание. А то кинут в сад, потом на школу, вот вам! Ловите! А потом справиться не можем. А сказку на ночь почитать? Сказать, как сильно ты его любишь. Когда заболели, попросить поухаживать за вами. Это здорово, когда можно положиться на своего ребенка.
А невзирая!
У меня ещё нет деток.. .
Но, когда будут буду любить их больше жизни!! !
Дети это счастье!! ! Дети это то, ради чего стоит жить!! !
Их любить нужно не за что-то, а просто любить даже за их мелкие шалости, за их вредность, за их смех, за их слезы, за то, что они ТВОИ !!!
Люблю. За что - не скажу. Завистников боюсь.
просто люблю
M)
Mans )))
Да- зато что есть
А разве детей за что-то любят? странно! они ЕСТЬ на свете-за это и люблю!!! Даже больше жизни люблю))))
Ilcha.. ......
люблю малявку за вредность и смекалку, которой у меня НЕТ!! ! ))) с ней не соскучишься)) )
а вообще ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!