Прочие взаимоотношения

Когда уходит понимание???вн.

Приснился сегодня страшный сон-в холодном поту проснулась...Даже крикнула-НАШЕГО РЕБЁНКА УКРАЛИ хотя,наших детей с ним и нет...но,это же-сон...-Нет бы обнял и сообщил что...Ну,приснилось ..Всякое бывает....-Такое о себе услышала что,до утра уснуть не могла...((( -А утром,перед уходом на работу ,поцеловать пытался...И очень удивился тому что,отвернулась...просто...
,,,,Добрый день - Моя (( рыбка )
....свой дурной сон расскажы воде ( кран открыла и говори.
....Мы! рыбы (( невсе в этом знаке ) Очень чувствительны к
....другому миру .Копии нас жывут в другом измерении и времени
....Наша Энергия настолько сильна что мы чювствуем Их а они Нас.
....видимо тебе приснилось их ( Горе.
....Ну? а люди ЖЫВУЩИИ с нами просто далеки от ЭТОГО !
....Всё что происходит ...Это нормальнная реакцыя на - ОБИДУ и
....НЕПОНИМАНИЕ..
Сергей Моисеенко
Лучший ответ
Ади Султаналиев Здравствуй,Олежка и,СПАСИБО ТЕБЕ,ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
Когда приходит безразличие
Катарина К*
Ади Султаналиев Взаимно,Солнышко!:)
Вы сами себя накрутили и сами озадачали, откуда ему знать что у вас на уме, вы ему сказали что все нормально, а он должен думать весь день что у вас на уме и что с вами происходит, проще же хорошо обьяснить ситуацию ему и вам легче будет и он будет вести себя уже по другому.
Ну это из разряда афоризмов... Типа: "Кто такой настоящий джентльмен? Это тот, кто кошку всегда назовет кошкой, даже если споткнется о нее". Теперь представьте себе русского мужика, который спотыкается о кошку и тут же кричит "Кошка!!! ")))
Андрей Моисеев
уходит незаметно и постепенно, не в один миг, а может его и не было -- просто была иллюзия понимания ,
Ел
Елена
Я думаю, что он не мог понять спросонья всю трагичность Вашего сна, когда он был еще в своем... .
Поймите и Вы его!!!
А вообще понимание было? И потом, если вам известно, что ваш партнёр человек незамысловатый, не стоит требовать от него особой утончённости.
Susanna Kostanyan
это он такой дурак.. . я бы просто посмеялась утром на его месте. у меня сын очень часто во сне говорит и смеется. иногда слушаю а потом спрашиваю у него что ему снилось, и он не помнит....
<3 Брюnето4Ka <3
Когда наступает обыденность ...Воть! ..Доброго дня и хорошего настроения! Не грустить! ))
Ади Султаналиев Здравствуй,Ириска и,рада тебя видеть!С началом Масленицы!:)
очень редко встретишь чуткого мужчину, особенно, которого посреди ночи разбудили, так что это скорее норма.