Прочие взаимоотношения

На самом ли деле блондинки дуры?

то что блондинки глупые придумали брюнетки, который не смогли перекраситься))))
Маргарита Гончарова
Лучший ответ
БлондинкО - это нарицательное, а не цветовое.
ага, и мужики все козлы, и все что блестит-золото... это глупый стереотип, не более!
Яна Дашкова
конечно нет и дур среди них поверь меньше гораздо чем среди шатенок блондинка эээ она не всегда покажет свой ум ноо потом как вжаритттт
Юрий Орлов
сколько не встречала блондинок, всегда глупые попадались....
Алина Данюк
Я встречала глупейших брюнеток и вполне разумных блондинок
Ruslan Zaharov
а что в Вашем понятии "дура"?
все мы дуры порой... и блондинки и брюнетки и рыжые.
а те которые носят розовые волосы и кедики с микки-маусами-то вообще диагноз.
Тока не обижайся, но шоу какое-то по ящику есть или было типо 50 блондинок.. . Посмотрела бы.. . Кстати мне знакомая рассказывала: Начал резатьсязуб мудрости, перекрасилась в блондинку, резаться перестал. Походу он че-то понял...
Сама ответила на свой вопрос!
Едут две блондинки по селу, одна другой:
-Глянь, кааакой конь стоит!!! !
-Да это не конь, это свинья.. .
-Глупая! говорю же-конь... У свиней рогов нет....
Бывают и не дуры, лишь бы в розовое не одевались
Дело не в цвете волос. По крайней мере я очень на это надеюсь и хочу верить
Натур блонди - да.
Превращённые - да.
Это, конечно же стереотип, но он откуда-то взялся...
не все. но бывают в жизни огорчения.... встречал я умных девушек и среди блондинок. но это на мой вкус скорее исключение из правил. и дело тут не в количестве мозгов. а в том как их развивают.
Ум - это хорошо, но есть и поинтереснее в женщине составляющие....
нет конечно
Нет. Далеко не все) А на счет стереотипа - ну, просто попали под горячую руку...)
Обратите внимание многшие блондинки у нас на высших постах стоят, например Ю. Тимошенко, Собчак, жена Путина, Марченко-заместитель главы г. Оренбурга
Я вот блондинка (крашеная)... но меня глупой в этом мире ни кто не считает, такой уж уродилась...
Сама ты дура! Натуральные блондинки самые общительные, умные, девушки!! ! Ясно Тебе?!
у меня есть подружки- блондинки, дурами их никак не назовешь.
да и сейчас встретить настоящую блондинку - редкость
а женщине об этом зачем спрашивать?..
нет, нет, нет! какой дурацкий стереотип! и кстати, про блондинок больше всех любят говорить сами блондинки) это вот правда