Прочие взаимоотношения

А как напроситься на кучу подарков?)))))))))

C днюхой!
Желаю тебе чтоб букеты никогда не помещались в отведённое для них пространство!
Иван Сысоев
Лучший ответ
Галымбек Базарбеков Спасибки, милый!
Когда же женщина особенно красива? В разгаре бала. В поле. У станка.
Под зонтиком в шезлонге у залива. Бельё стирая в речке у мостка.
Она прекрасна даже, когда плачет. Когда грустит или сидит одна.
Когда лежит, свернувшейся в калачик, То замирает даже тишина.
Когда дитя своё под сердцем носит, О, как мила, беспомощна она.
Всегда к лицу ей золотая осень. Всегда в душе её цветущая весна.
Она всегда, везде неповторима, Но расцветает лишь тогда сполна,
Когда она, хоть кем-нибудь любимаИли сама в кого-то влюблена
Astan Rahmankulov
скупые все, не дождесси.. .

Самая рассудочная из страстей, скупость, порождает наибольшее безумие. Жюль и Эдмон Гонкуры
Ах эта поздняя любовь, \ Подарок жизни уходящей, \ На склоне лет нам греет кровь\ Последней радостью пьянящей. \ Но в ней не жди покоя ты. \ Откуда взяться там покою, \ Где воплощение мечты\ И то окрашено тоскою. Анатолий Вулах
Верной дорогой идёте, Товарищ-!
Cаша Рогозин
Неплохо, неплохо! С весной Вас!
просто.. попросить))
Leon Leon
Руслан Шиапов
Галымбек Базарбеков Ой, пасибки, прям улыбаюсь во весь рот)))))))))))))
С Днем Рождения, птичка моя!
Счастья, Любви и исполнения всех-всех желаний!

Галымбек Базарбеков Спасибо, моя ты радость!
С днём рождения тебя!
Асема Рахимова
Dorina Gandraman(Robu)
Поздравляю от души и желаю море радостей!!!.))
Олег Аликин
Вложить кучу денег и устроить большой банкет.. . )))
Наталия Шабаль
Поздравляю )))
Галымбек Базарбеков Спасибо, сокровище мое)))))))))
А и правда, в день рождения ВСЕ можно !!!))) Купайся в любви, радуйся солнцу, ВЕСЕННЯЯ девочка, будь удачлива в делах, никогда не теряй чувства юмора !!!))))
Анна Рогоза
Как весна, ты, Мария, прелестна! Как ручей, голосок твой звенит!
И унынью в душе нету места, И огонь в твоём взгляде горит!
Пожелаю тебе впечатлений, Пожелаю тебе славных встреч,
Доброты и счастливых мгновений, И весну в своём сердце сберечь!

Ты сегодня весела, Дорогая Маша, Столь улыбчива, добра, Что не сыщешь краше.
Настроенье сохраняй На века такое. И на зло не променяй Доброе, родное.
С днем рождения, мартовская наша))))
Бери Эфу и пойдем в магазин:)
Показать сиськи :)))
Ирен))) Слепцова
Присоединяюсь, всего!!!!
Алексей Рубшин
...ЗАВЕСТИ КУЧУ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.... ( в данном случае- стать генератором....)
Алина Миленина
Галымбек Базарбеков На кучу мужчин у меня времени не хватит, на парочку вполне))))))))))))) Спасибо за поздравление, милый!
отметить День рождения в кругу друзей и близких!

Что лучше всего на свете?
Роза в блестках росы на рассвете;
Ветер южный, ласковый, вольный;
Правда, что друга щадит;
Счастье, что кончиться не спешит;
Красота, что даже в расцвете
Не выглядит самодовольной;
Чувство любви неотразимое.
Что лучше всего на свете?
- Нечто невыразимое.. . (Э. Б. Браунинг)
Раздется!
Алёша Ромадин
Сказать, что - со мной поделишься...
Madina **))))))
не знаю, а надо?
Дина Крылова
включите чары свои.
Андрей Линник
))) на моем пути почему то встречаются мужчины, типа... в основном, которые знакомятся 22 февраля и стараются испортить отношения 7 марта.. . ну короче, альфонсы...
Уже напросилась! ))
никак
Batyr Osmonov
Счастья Вам!!! !
Всего наилучшего!