Прочие взаимоотношения
...если женщине...на 8марта...подарить прокладки...для крана...на кухню??
я стеклорез падарю))))))))))
Оксана Зуенкова
..дарова!!)))
сам-то приходи) ) для профилактики протечек)))))))) )
прива, Сереж))))))
Оксана Зуенкова
привет Лен!! А мужа... куда денешь??))))))))))))
В хозяйстве всё пригодится))
Оксана Зуенкова
привет Марго!!
Я была бы рада, если бы мне подарили эту штучку, от которой вода хорошо льётся! Как она называется, забыла! На кран, не скажешь Сереж? Привет)))
Оксана Зуенкова
привет Ириш!!
тока если ты к ним прилагаешься )))))
если это месть за подаренные тебе на 23 февраля прокладки для белья, то нормально;)
не густо что то....
лучше ТРИ ))))) а то подумает, что жмотишься ;))))))))))
Оксана Зуенкова
привет Алён!!
Это что ж ты на 23-е этакое получил???)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Зуенкова
...поверь мне...ничего..Но,не в этом дело...)))
Я ответ конкретный дам!
Марш на кухню! Чини кран!
Как чинить? С прокладкой? Без?
Тебе что- нужен ликбез?
Ты мужик? Иль просто так?
...О прокладках... Про наждак!
А она тебе в отместку
Дарит пусть скорей стамеску!
Марш на кухню! Чини кран!
Как чинить? С прокладкой? Без?
Тебе что- нужен ликбез?
Ты мужик? Иль просто так?
...О прокладках... Про наждак!
А она тебе в отместку
Дарит пусть скорей стамеску!
меня бы вот новый смеситель очень порадовал бы! серьезно
....подозреваю, то на 23-е февраля она вам подарила.... ремень.... на шкив коленчатого вала.... на машину))))))))))))))))))))))))))
Боюсь, что на следующее 23 февраля она подарит тебе тампон, и засунет его тебе в зад.
Оксана Зуенкова
...сынок...научись разговаривать со старшими....
то умнее вы не станете в её глазах
... и самому их поменять, то неплохая ролевая игра про сантехника получится в честь праздника =)))
я за это тебя расцелую ...куда захочешь!
бесполезно, лучше починить кран и остановить утечку.... воды
Да уж, дядя Жора, Вас за прокладки готовы расцеловать куда угодно? !
"О времена, о нравы! " ))))
Оксана Зуенкова
..Ириш...к сожалению...далеко..нет!! Хотя...с женщинами...мне везёт!!))) Хоть и стервы...но я..об этом не жалею...))))