Прочие взаимоотношения
если зарание поздравить женщин с 8марта,они же добрее станут?)))))))))))))))++++
милые дамы с праздником весны Вас))) путь ваш дом будет крепостью,а близкие здоровы и счастливы))) будьте всегда женственны и очаровательны даже в те моменты когда мы мужчины вас драконим))))))))) СЧАСТЬЯ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ))))))))))))))
))))скок раз смотрю... сток и улыбаюсь))) )
...спасибо любимый за поздравления) )
....ролик потрясный)))) ) вообщем какой хозяин такой и ролик)))))) )

...спасибо любимый за поздравления) )

8 Марта - женский день,
Ещё прохладно, но земля готова
Отринуть холод, мрак и лень
Дарами хлынуть щедро в руки снова.
Жизнь потечёт живым ручьём,
Раздвинув сонные зимы пределы,
Собой заполнить - нипочём:
Зима и скука сильно надоели.
Пусть будет звон капели, смех
Перекликаться в бурной суматохе,
Ни дня без пенья птиц, утех,
Бодрящей нови в каждом вдохе!
Ещё прохладно, но земля готова
Отринуть холод, мрак и лень
Дарами хлынуть щедро в руки снова.
Жизнь потечёт живым ручьём,
Раздвинув сонные зимы пределы,
Собой заполнить - нипочём:
Зима и скука сильно надоели.
Пусть будет звон капели, смех
Перекликаться в бурной суматохе,
Ни дня без пенья птиц, утех,
Бодрящей нови в каждом вдохе!
Спасибо! Вам - прекрасного женского окружения!
Спасибо ОГРОМНОЕ!)
да и мы и так доообрые))) )
СПАСИБО, ЮРА!! ! просто замечательное поздравление! Ролик классный! Молодец такой! Смотрела с большим удовольствием и лёгкостью!! !
И пусть у мужчин, нас драконящих, всегда будут силы на поздравления)))))
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЮРИС! :)
И тебе всего самого хорошего!!!
Тогда сделай это сразу 9 марта))))))))) Для следующего 8-ого...)))
Спасибо, Юрочка, огромное!))
Спасибо. Хорошие слова!
Спасибо за поздравления!
Жалко, себя не увидела)))
Спасибо огромное, спасибо от души))))
останутся как обычно....
Ты неповторим!)))) ) Спасибо

хорошее поздравление но кого то не хватает!
Aaa A
кого?
Спасибо, очень приятно!
Спасибо Юра! очень приятны поздравления и клип классный... спасибо за хорошее настроение!))

Мы постараемся !!!))) Спасибо за поздравления !!!
Хотелось бы, чтобы так было.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! !
Да - если чаще нас поздравлять - мы будем добрее!
ты сам и ответил на свой вопрос, спасибо.
Огромное большое СПАСИБО!!!! ПРИЯТНО!!!
Спасибо, а я желаю, чтоб с Вами оказалась та, которую Вы бы хотели видеть рядом!
Спасибо огромное, очень приятно)
Спасибо!!!!)))))
Спасибо за поздравление. Меня сегодня дважды поздравил один знакомый, вот думаю, что бы это значило.
Спасибо за по поздравление!
спасибо за внимание и поздравления! Пусть для нас Три счастливых дня будут для каждой свои особенные!

им ненужны пустые поздравления
не надо меня заранее))) давайте лучше 8го))) но спасибо!)))
Да, но 8 марта без поздравления они озвереют..
Спасибо ))) мы ещё и ласковее становимся
Спасибо за поздравление, у меня сегодня день поздравлений-партия Яблоко на улице гвоздику подарила, подруга по бане подарок подарила, я ей тоже веник дубовый задарила и еще два поздравления, очень приятно! А женщины всегда добрые, нужно только пощаще говорить-я тебя люблю!
Ольга Перавина
Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаем в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаем в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!
станут более наглее.
А делайте это каждый день!!!! дарите каждый день подарок не обязательно вещи, цветы, что нибудь хорошее, слова, поступки
да))
Перед женским праздником нужно за ранее "накапливать баллы"т. как -уж больно они становятся придирчивы и капризны помните (МОЙ ДЯДЯ САМЫХ ЧЕСТНЫХ ПРАВИЛ)
очень приятно! спасибо за поздравления!
мы всегда добрые! просто хорошо маскируемся:))
да
стану)
ЕСТЬ ПРЕКРАСНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ - ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. ВОТ ЕГО-ТО, ЭТОТ МОМЕНТ И НАДО ЧУВСТВОВАТЬ. "А ИНАЧЕ НАМ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ !" НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ ЖЕ НАШИХ МИЛЫХ ДАМ С ВЕСНОЙ В КРЕЩЕНСКИЕ ДНИ - ГЛУПО, ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ИМ ПРАЗДНИК ТАКОЙ ПОЧАЩЕ, А НЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ - 8-го МАРТА. ДУМАЮ ЧТО МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ БУДУТ РАДЫ ЭТОМУ, ЕСЛИ МУЖЧИНЫ БУДУТ СЕБЯ "ПРАВИЛЬНО" ВЕСТИ ПО ЭТИМ ПРАЗДНИКАМ.
Да!
Но 8 марта всёравно надо их ещё раз поздравить!
ой да наверное
Они будут добрее, но 8 числа всё равно будут ждать поздравлений и подарков!