спасибки, красавец)))))))))))))))) )
оченно приятно))))))) )
Прочие взаимоотношения
А как правильно поздравить женщину?))
Спасибо!
искренне...
Стихами собственного сочинения. И, разумеется, цветы.
Главное С ДУШОЙ))))))))) )

а ты не знаешь штоль ?)))
позор ))
Елена Евтропова
Иди добавляйся дорогая))
Вы правильно поздравили)))) )
Благодарю))))) )

правильно-уйти из ее жизни, чтобы женщина наконец отдохнула )))
Женщину надо поздравлять искренне и с фантазией.
СПАСИБО!
Правильно... да очень просто!
Сказать... "Поздравляю"
Спасибо!))
Сказать... "Поздравляю"
Спасибо!))
Заверить ее в своей любви и уважении. Но помнить, что дела говорят громче слов.
Спасибо за поздравление, очень приятно!))
Искрении. Спасибо, Андрей!: -)
Как правильно поздравить женщину с 8 марта
Вы делаете все, что только можете, а девушка надувает губки и со слезами на глазах говорит обиженным голосом: «Ты меня совсем не понимаешь… » или «Повезло моей подружке, у неё такой заботливый парень» . Знакомая ситуация? Так часто бывает, причем в данной ситуации виноват и не ты, и не она, а тот факт, что мужчины и женщины думают по-разному. Мы часто делаем для неё то, чего нам хотелось бы самим. А ей может хотеться совсем иного. Решая как поздравить девушку, как пишут женские сайты, нужно ориентироваться на её желания. Выбор подарка – дело сугубо индивидуальное. Но для всех женщин существуют общие правила, которые вы не должны нарушать.
Дамам регулярно кажется, что мужчина уделяет ей времени меньше, чем работе, футболу, друзьям, компьютеру… (этот список практически бесконечен) . Поэтому в свой праздник каждая ждет, что ей наконец-то окажут надлежащее внимание. Постарайтесь её не разочаровать. По возможности разгрузите себя от любых дел и обязанностей. Проведите этот день (вечер) вместе.
Многие девушки – существа сентиментальные и романтичные. Им хочется насладиться не только самим подарком, будь то даже слова о любви любимой девушке, но и тем, как его вручают. В кафе можно попросить сделать это официанта принести подарок на блюде в качестве десерта. Утром встаньте раньше и положите подарок на подушку. Если поблизости есть укромный уголок леса, подарок можно привязать к ветке и привести сюда избранницу.
Цветы – это константа. Не нужно пышных и дорогих букетов в вульгарных упаковках. Пусть это будет самая скромная веточка мимозы или небольшая фиалка в горшочке, но без цветов – никак.
Не забывайте о вежливости. Если ваша девушка живет не одна, не забудьте поздравить всех женщин в доме. Можно просто теплыми словами, но лучше вручите им, опять-таки, по малюсенькой веточке цветов или шоколадке. В противном случае, даже если сама дама не обидится, вы рискуете попасть в «черный список» мамы. А это ни к чему хорошему не приведет.
Если вы еще плохо знаете предпочтения избранницы, сочините ей любовные стихи смс-ки и подбирайте подарок, который будет использовать только она, а не вся семья. Подарок для домашнего хозяйства многие женщины воспринимают, как ваше желание запихнуть её на кухню до скончания века.
Даже получив шикарный подарок, дама не перестанет сомневаться в вашем отношении к ней (откуда её знать: вдруг такой подарок она получила не одна) . Щедро одарите её комплиментами, не забудьте сказать, что она самая красивая, ценная, неповторимая и т. д. Лесть лишней не бывает!
Говорите с ней. Женщины любят разговаривать за едой, на прогулке, в душе и даже в постели.
Посмотри ей в глаза, да так, чтобы она увидела в твих глазах всю любовь и нежность.

Спасибо за цветы..!!
С любовью!) Спасибо!)
Спасибо!!!
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ!
ЦВЕТОВ, ПОДАРКОВ КРУГ.
СПАСИБО КЛАРЕ ЦЕТКИН
И РОЗЕ ЛЕКСЮМБУРГ!
"Читайте женщинам стихи, дарите женщинам улыбки.. .

ЦВЕТОВ, ПОДАРКОВ КРУГ.
СПАСИБО КЛАРЕ ЦЕТКИН
И РОЗЕ ЛЕКСЮМБУРГ!

Спасибо!!!!)))
цветы!
интуиция.. подскажет
ППСД - это круто
И "цвето-венок-рамка-рамка" реально самое правильное поздравление. Вам все удалось, вы наш герой
оччень!
Цветы, коробка конфет, духи, набор косметики, бутылочка вина. Для себя презевативы.
Ода женщине
http://www.stihi.ru/2006/03/08-215
Присоединяюсь к поздравлениям ;)

Цветы, конфеты страстный секс и обещание любить всю жизнь)))))
Главное - внимание.
поздравляю вас лучшие друзья человека с вашим праздником
Спасибки!!!)))