Прочие взаимоотношения

Кто лучше всего может поздравить женщину??))))(+)

С праздником дорогие мои подружки!!!))))))))) СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮБВИ и ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!)))))))))))) Ваша Гелена Адольфовна))))))))))))
Андрей Кукишев
пасиб, солнца))) )
ты в курсе, что на Селин Дион похожа?? ?
чот мне так показалоси)) )
Ашраф Мирзоев
Лучший ответ
Андрей Кукишев сочту за комплимент))))))))))))))мне она оч нравица)))))))))))))))))))))
Mariya Kuznetsova
спасибо)) ) песня потрясающая.. . очень нравится)

и тебе всегда ВЕСНЫ в душе и в сердце!)))))
Может быть "лучше ВСЕХ"?
Viktor Pasechnik
А МНЕ СТЫДНО, НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТКРЫТКИ ОТПРАВЛЯТЬ!! ! туплю ((( Так, что не обижайтесь - с праздником!!!
Андрей Алфимов
Телевизор! Спасибо и Вас тоже с праздником !
Анти Ангел

УРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!)))))))))
Ekaterina Kozlova
Сделать это не так уж и сложно! Самое главное, чтобы поздравление и все слова были сказаны от Всей Души с Теплотой... .
Взаимно с Праздником Весны и с наилучшими пожеланиями....
Ой спасибочки дорогая)))))))))))))) ) на картинки лимит (((((((((((
Большое спасибо за поздравление!!!! И Вас тоже с Праздником!!!
Диана Ахмиева
Присоединяюсь и поздравляю всех девушек с праздником! )

Богун Ярослав
Еле нашла твой вопрос)))) )
Спасибо дорогая)))) И тебя с нашим праздником)) )
Жалко только, что лимит на картинки у меня))) )
Я тебе песенку подарю.... класссная))) )
Шерали Назаров
Призидент, не важно чего, но Призидент!!

И вас--с праздничком!!! =))
Алина Манохина
Любимый человек=)
Дарья Щиренко
мужчина....
Aslan Muradov
уж точно не я
Илья Мишаков
Самый лучший тот, кто тебя любит. пусть даже это кот.. . Все равно, его поздравление, даже если это роспись тапочка утром.. . самое лучшее, потому что искреннее. С праздником дорогие женщины!
Aselim Duisenbaeva
Поздравляют в этот день дорогие наши мужщины.
мне кажется, что лучше всего может поздравить женщину только она сама. при финансировании мужчины)
Olga Sivkova
С Днём сбывшейся мечты! :)))
Мужчина, которого она любит!