Все просто... как все гениальное
Та которая вызывает замирание сердца. Остановку дыхания. Удар током.
А затем все восстанавливается за долю секунды и приходит осознание Счастья.
Итак каждую минуту, каждый день из года в год.
Прочие взаимоотношения
А какая в вашем понимании идеальная женщна? Та, что для жизни, а не на один раз?
На чистоту:
1)Если внешность женщины не дотягивает до некоторого уровня - никакие другие стороны не смогут компенсировать это! (Зачастую, парень даже не познакомится с девушкой, если та сама не подойдет)
2)Если внутренние черты не устраивают, то любая внешность этого не компенсирует (психологический прессинг, умственная недалекость) .
Итак, чтобы дойти до 2) нужно удовлетворить сначала 1)!!! а не наоборот!
ЭТО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ Здесь плутают то, что мужчинам ценнее, якобы "ум", нежели "сиськи" !!!-это всего лишь неудовлетворение второго пункта.
У каждого парня свой индивидуальный кастинг! Но ...
Потянуло на искренность.
Еще много моментов, но всреднем (!) картина такова.
ОБЬЯСНЕНИЕ такой иерархии:
Биология: Задача самца - произвести потомство.
Здорового, сильного ребенка самца может вырастить красивая большегрудая самка (извините за правду) . Блеск в глазах, энергичность, оптимизм, инициативность - свидетельствуют о хорошем состоянии здоровья самки. Пассивность, безинициативность, пессимизм - наоборот о слабом организме (Вот почему парни ведутся на бойких, встроптивых, искусительниц в юпке, но не ведутся на граммотных, культурных, образованных, даже симпатичных, ожидающих действия со стороны самца женщин)
Потянуло на искренность.
ОБЬЯСНЕНИЕ такой иерархии:
Для тех кто ищет серьезные отношения - женщина спокойная и неконфликтная (у меня еще и не курящая)
хозяйка на кухне, партнерша в постели, друг по жизни...
нет идеальных женщин хоть один недостаток всегда будет
Главное прежде всего не красота, а ум забота, и самое важное понимание, чтобы понимала тебя во всем как и ты её.