Прочие взаимоотношения

А что вам можно доверить сделать????:)))

*********************************************** ********************************************** платьице мне погладить или вместо меня уроки выучить,а???:)))))))))
Смело можешь отправлять меня за покупками продуктов!)
Shokan Tursinov
Лучший ответ
Вадим Белослюдцев мне-кабасы,клубники побольше и кусочек сыра:)))))
больше ниче ненуна:))))))))))))))
привет, Люль. .
я тока могу настроение качественно портить))))
Katerina Ivanova
Вадим Белослюдцев не верю:)))
приветики,Нюткам...плохое настроение быро выбрось в мусорное ведро:)
уроки то выучим а вот кто отвечать будет?
То что в Ваших глазах ценно! ))
Отправь меня в школу.. . От себя.. . Вот слива то будет..
Лариса Фокина
doverit' mowno vse. vot tolko chtob ja soglasilas - nado ooooo4en' postarat'sja
перейду сразу к рассказу, а решать уж вам, что можно доверить мужчинам и можно ли вообще? ? из рассказа знакомого. как то муж решил сделать своей любимой подарок на 8 марта - помыть полы. решил это сделать в семейках. наклонился, в процессе мытья соответственно все у него сзади болталось. в это же время за ним стоял молодой кот и внимательно наблюдал за этим. и видимо коту показалось интересным то, что висит у мужика между ног и вцепился прямо ТУДА. мужик от неожиданности подпрыгнул, подскользнулся, упал и ударился головой об батарею, потерял сознание. прибегает жена из другой комнаты видит - везде все разлито, кровь, муж лежит без сознания. вызвала скорую, медики на носилках начали выносить его, и услышав о причинах сотрясения, от смеха уронили несчастного и сломали руку таким образом. так что милые женщины, прежде чем попросить что-то сделать на 8 марта своего мужчину, подумайте, а безопасно ли это)))