Прочие взаимоотношения

Вам можно доверить тайну?

Тайна-это когда об этом знает один!
Поэтому её(тайну) лучше никому не доверять.
Сегодня я Ваш друг, завтра враг и знаю Ваш секрет.
Федор *****
Лучший ответ
Лапуль, тайна - она ведь в Африке - ТАЙНА.... зачем лишний раз рисковать.
нет дорогая... нельзя!!!!)))))))))) )
язык чешется.... кому то одному, но скажу... .
Добрый вечер, солнце...
Роза Якупова
можно! но если эта тайна на двоих.... если о ней знает ещё куча людей, то я не хочу её знать! (все-равно кто проболтается)
Ой, не надо, а то еще с этим грузом ходить, как-то своих забот хватает.
Ирина Манькова
можно. и о нней не узнает. никто.
Конечно, я никогда в разговоре не ищу выгоды для себя или подвоха,:)))))))))))))))))))))))))
_-_-Eрёг@-_-_ ((((
монна (хитрая улыбка)
да, конечно. Мои подруги часто мне доверяют тайны и просят совета:))) ) Для них это очень важно и я их понимаю. А вот сама почему-то тайны доверяю редко, почти никогда. Хотя по интернету могу - здесь никому не скажут:) ) ЗДОРОВО!!!
Всегда и любую.. . еще не разу не раскрыл тайны, которые довериля мне!
можно) только заранее предупреди, что это тайна)
Саадат Saadat
Всю жизнь все мои друзья доверяли мне свои тайны. Хочешь - и твою сохраню, в целости и сохранности !
Ну это не мне решать, а человеку который собирается это сделать! Думаю здесь главное доверие!
Очень многие это уже сделали.
P.S.Никто не пострадал.