Прочие взаимоотношения

Вам ТАЙН моЖно доверить?)))

Денис Д
Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.
НЕ ХОЧУ.... ВАШИХ ТАЙН)))))))))))))))))))))))))))))
Евгений Федулов
Лучший ответ
только если в этом есть необходимость.. . чужие тайны это груз и ответственность.. . хранить их временами не так и просто может оказаться.. . хорошо если тайна не расходится с принципами и убеждениями.. .
есть не мало тайн, нашедших свой покой в моем сердце.. . пусть они там с миром покоятся...
Darkhan Abdraliev
давай! ) колись уж.. .

Веропапо
Можно) )
Я про них сразу забываю)
Ирина Кудрина
можно, но не нужно. я еще пожить хочу :-)))))
Меня уже эти тайны достали. Отсылаю народ с их тайнам чуть подальше от меня. Из ушей уже сочатся чужие тайны, сплетни и секреты.
Роберт Гумеров
Мне да.
Я хранилище тайн.
Hot Ivanov
От тайн рассказанных, возложенных, ДОВЕРЕННЫХ... никто не застрахован.. .
На плечи многих неожиданно ложиться "тяжкий груз"...
При взгляде лучезарных глаз... или морщин у лба... иль слез без остановок.. .
Готовы выслушать с улыбкой... иль понять... но... дать надежду, что нести такую тайну-ты не трус...)) )
....
Но... лучше тайне оставаться тайной... .
( если, конечно, она не несет в себе секрет зарытых сокровищ....))) ) )
Тайна, само слово говорит за себя. Где знают двое-знают все, кажется так гласит народная мудрость. Тайны доверять нельзя никому, мне можно)))...
Zalina Samedova
нет Мне своих проблем хватает
Сергей Аносов
Глупо кому-то Тайны доверять)
По секрету всему свету.