Прочие взаимоотношения

А если вдруг тебе доверят управлять страной... что бы ты в первую очередь сделал ? )

Muzaffar Soliev
У меня бы 1доллар = 62 копеек .
Григорий Рылков
Лучший ответ
Я НЕ хочу управлять страной
здесь слишком много дерьма
Отмена моратория на смертную казнь и замена наказания некоторых статей на "вышку"
Убийца - к стенке.
Наркотики - туда же.
Преступления против детей - туда же.
Преступление после отбывания срока в тюрьме - признать неисправимым и к стенке.
М*
Марат ******
Ирина Павловская Сразу всю жестокость, лучше об уровне жизни подумайте
о, это очень сложный вопрос. Надо постараться чтобы влиятельные люди перессорились и начали уничтожать друг друга, пока я Власть под себя подминаю..
Я сделал бы то же самое, что и любой другой - воровал!
Andrei Khatchaturov
А вы думаете что вы сделаете лучше ведь Путин пришел в разгромленную Англией Америкой страну как и Сталин мы до сих пор являемся донором победителей СССР ...
Ina Petcova
Перекрыл бы на 2 года границу на выезд для ВСЕХ гос. служащих рангом от начальника департамента в министерстве и выше + для всех депутатов и членов парламента страны и её субъектов
и за эти 2 года изучали бы их российское и зарубежное имущество на предмет соответствия их доходам.
С соответствующими выводам для них....
Ирина Павловская Они бы тебя скинули
Ну надо как то поддерживать частную инициативу людей...
Вера Кравицкая
Верну статью за мужеложество и отменю запрет на смертную казнь
вернул справедливость
Muzaffar Soliev Вы думаете это возможно ? )
Обновила бы весь состав в думе
расстрелял бы гондона который занимал эту должность до меня
Ирина Павловская ты настоящий подонок
Отказалась.
Ирина Павловская Баба рыжая, вино красное
Ed Fadeev Екатерина...
национализировал экономический сектор
Alexandr Drathewskiy
Посоветовалась с В. В. на тему того, как не растратить бюджет страны на пенсии и пособия, на дет дома и т. п... Потому что всех жалко, всем помочь хочется... Смертную казнь жестоким преступникам однозначно, ну и дороги под личный контроль.
Сергей Волбенко о да.... ВВ, конечно, это великий специалист в области того, КАК НЕ РАСТРАТИТЬ ))))) Это просто гений ))))
Помог бы нуждающимся в первую очередь)
какая дискриминация в вопросе))) "сделаЛ")))
Нашел бы того, кто будет править вместо меня. Управлять страной - не пряник грызть. Тут ить талант и образование соответствующее необходимы. А всякие там... В общем, неведомо почему, но люди считают, что эффективно правитт сможет каждый. И все сразу лезут конституцию коверкать.
Мухамед-Али Кабылдаев открою тебе страшную тайну
помимо президента
у него ещё целая кодла помощников
Даже речь ему пишет определённый чел.
повытряхивала бы кур с насиженных мест
Мухамед-Али Кабылдаев курятник ждёт тебя