Прочие взаимоотношения
Будь вы правителем страны, что бы вы изменили в первую очередь?
Заставил бы всех баб оформить ИП и указать вид - дыркоторговля и заставил бы их платить налоги с дохода от дырок.
Инна Игнатова
Да, это значительно бы повлияло на экономику, причём очень даже положительно.
Систему управления обществом...
Я не смогла бы....
До туда ещё докарабкаться нужно.... а это через все интриги, заговоры пройти... и может даже где то по головам пройтись... я после этого другой была бы.... может даже к худшему что-то изменила...
Вообще если задуматься... это насколько нужно быть непорядочным человеком, чтоб не просто хотеть власти, но и добиться её с такой то конкуренцией туда)
Законы о ГИБДД вступившие с сегодняшнего дня в силу!)
дифференцированный подоходный налог..
Я бы закрыл железный занавес, навёл порядок в стране, а потом открыл железный занавес. Тех кто захотел бы покинуть родину, отпускал бы безоговорочно, но ни одной иностранной рожи бы не впускал за время наведения порядка в стране.
Тебя бы, Арсений. Заставила бы тебя правильно писать мое имя.
устранила-бы наличные деньги, чтоб была прозрачная банковская система, где видны реальные доходы и расходы человека, тогда возможность воровать в особо крупных размерах отпадёт
Дала бы людям право на достойный уход.
Легализовал бы проституцию )
Расстрелял бы жуликов и воров.
Сократила бы помощь другим государствам, чтобы увеличить госбюджет.
так уж и быть, помог бы тебе, устроил толчки мыть, чтоб ты тут сутками не зависал бездельник)))
Сделал бы её максимально демократичной на западный манер.