Прочие взаимоотношения

Как уговорить женщину согрешить, если она верит в то, что до свадьбы нельзя никак?

Расскажи ей о всех прелестях оргазма и начинай усыплять её бдительность страстными и нежными поцелуями)))))))))))
Елена Ананьева
Лучший ответ
Так то ж до первой свадьбы было нельзя, а потом уже все одно:))) )
Еще говорят, что женщину проще убедить, чем уговорить)
Дерзай))
задари ее вниманием и подкупом....
Еkaterina Vakorina
блин. ну и нафигаси тебе такая глупая.. а вдруг вы не подойдете друг другу.. и что.. любовника искать да?))))
надломить веру дорогими подарками.. . привет, Елисеич))
Юрий Тымченко
Уговаривать бесполезно лучше обмануть
Tanya Ivanova
Hovik Chalikyan это точно! или пообещать женится, а потом об этом забыть!
Жениться на ней...)))
уговаривай, не уговаривай... .
А задобрить не пробывал.... ну там конфетка, или чоколадка... .
Приветик, Елисейка???
Здесь тебе поможет только магия и чародейство))))))))))) С применением алкогольного зелья...)))))
Женится не попробовав - тоже не дело! Вдруг вы в постели несовместимы? Бывает ведь и такое!
А зачем тебе это? Чтобы обмануть? Вот поэтому она и не хочет, что абсолютно нормально для женщины. А вообще, если всё так, то радуйся, что тебе досталась такая редкая по нынешним временам подруга!
не надо рушить её мечты!
говорит нельзя, так нельзя.. иди греши с кем-нибудь другим)
Вано Шмалько
как это низко и гадко
мне кажется сечас нет девочек или редко где встретишь. но если она вдолбила в бошку что надо дев... выйти замуж то не уговоришь. а тебе что плохо что она девочка? ведь радуйся !
**babe Star** Jyldyza
Не надо ее уламывать, а радоваться надо, что встретил девушку, которая еще дев..., а то если бы встретил другую девушку, то последдствия были бы ужасные. Если она тебе действительно нравится, тогда надо просто быть с ней рядом, и если она проникнется твоей искреннестью, то ...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО у тебя.
А если она еще девочка, то подумай надо ли тебе это вообще?? ? Ведь если ты будешь у нее первым, и даже если вдруг женишься, то рано или поздно ей захочется попробовать что-то еще, сравнить...