Прочие взаимоотношения
Провожая одну любовь... вас не пугает вероятность того, что всё...другой может и не быть...а??:))))...ведь
снаряд( как правило!) в одну воронку не падает дважды....:))))))))))))))))
Уже который год...)) ) А я не перестаю Вами восхищаться, Поль! ))) Какие глубокие познания мужской и женской психологии, какой опыт, ум, такт, какое разнообразие мыслей и неиссякаемое желание понять саму суть отношений между нами))) )
Как жаль, что Вы так далеко))) ) Думаю, нам было бы о чем поговорить за чашечкой кофе ))))).
падает, в любви, падает)))) Проверено, точно)))
А может стоит не провожать, если это - ЛЮБОВЬ! Она вообще то редко возникает, если не называть любовью, то что называется секс!
волков бояться - в лес не ходить
Ну это я же не воронка.... это во первых, а во вторых - надоели все эти снаряды... .
С такими мыслями далеко не пойдешь.
Никогда не теряла надежды и это оправдало себя.
Снаряд то может быть и другим, главное, чтоб он не похож был на одни и те же грабли: -))Меня не пугает её (временное) отсутствие .. я то с граблями уже разобралась:) Уже знаю чего хочу от Любви, а если такой (любви) не найдётся, то и горевать не стану.. Зачем мне любовь, отравляющая кровь?
Найдётся!!! Конечно найдётся!!. .
Может поэтому я такая бесстрашная?!:)
Найдётся!!! Конечно найдётся!!. .
Может поэтому я такая бесстрашная?!:)
просто закрыв одну дверь надо не забыть открыть другую!! ! -))
Значит надо орудие прямо в воронку нацелить.)))))) ) В упор.))))
В ту же не попадет.. , но может создать другую, ещё глубже!..))
меня нисколько: -))))))а сколько мальчишкам то лет, что они так пугаются???
никогда не думала об этом. если одна ушла значит ето была не моя. а моя где то ждет меня. воот значит будем верить и искать
Да, не падает! Будет любовь, обязательно будет, но уже другая. Горя бояться- счастья не видать.
Провожаю одну любовь, всеравно потом встретишь другую, потому что в жизни обычно что то теряем и что то находим. И если рассталса с первой любовью, то зачем потом к ней возвращатса, ведь если расстались то были на это какие-то причины. И как говоритса дважды в одну реку не войдёшь и во-второй раз отношение будут уже не те что в первый раз, а может быть и хуже.
Нет, в этот момент ты готов к новым чувствам и ждешь их!!!!