Прочие взаимоотношения

Берегите мужчин....от чего?))))))

Антон Гусев
Так и хочется сказать:
– Женщины, берегите своих мужчин! Не укорачивайте им жизни! Ведь и вам же придется страдать от отсутствия ласки, от невнимания, от отсутствия поддержки со стороны мужей в хозяйстве. Не стоит выразительно подчеркивать все недостатки мужа (хуже выглядит – никто на такого не набросится) ; выжимать из него все, что только можно, в надежде на то, что мужчина выдержит все.
Rita Sokolowa
Лучший ответ
берегите женщин.. берегите.. вам они несут свое тепло.. берегите женщин берегите.. молодость не вечна.. все прошло.. берегите сон.. ее объятья.. и такой любимый поцелуй.. балуйте дарите ей вы платья.. пусть она прекрасна будет пусть.. берегите руки своих женщин.. вам она качает колыбель.. берегите и слагайте песни.. пусть ее порадует апрель.. берегите нежность.. берегите страстность.. лишь не берегите безучастность... а мужчин.. я берегла бы тоже.. от обид.. от ревности своей.. от несчастий от участья.. и ждала бы встречи поскорей.. от измен.. от стужи и от боли.. я могла б всю жизнь тебя беречь.. деревянный.. бессердечный чтоли?) ) не могу огня в тебе разжечь)) ) берегите женщин) 0берегитесь.. ведь они коварны и хитры.. и молитесь.. с ней всегда молитесь.. мы уходим.. а вы нам ведь так нужны..
от ЖЕНЩИН)))
Антон Конарев
От работы)))
От яда своих несдержанных эмоций.
Подробную инструкцию по транспортировке читайте на упаковке.
Берегите мужчин от комфорта и безделья.
Дамир Джазов
Я бы переиначил от КОГО?
Антон Гусев Ну ..от кого?))) Тогда ответите?
От работы, вдруг завтра война, а мы уставшие....
Ulmeken Murum
От них самих же))))))))))
от стресса.
наверно от нас же, женщин))))