Прочие взаимоотношения
А вот когда приходят в тему новенькие и начинают распинаться и указывать какие вопросы можно задавать,а какие нет..=>>>
Это они шибко умных из себя строят...или просто не врубились где находятся и чем тут люди занимаются ???
Не говори, с боооольшими амбициями прибывший народ!
потом втянутся ...стыдно будет)))))))))))))))))))
Ну дай им по выпендриваться )))
а я тоже новенькая))))))) и такие вопросы тут не задают))))
Притираются...))) Врубятся, если понравится...) а насчёт пятых ящиков пусть не звездят...))) Те, кто постоянно тут, легко узнаваемы...))) Остальные-НОВЕНЬКИЕ для нас...)))))
Они не умеют общаться, поэтому путают включение компьютера и общения. Они всерьез думают, что включают нас на нужную программу, и щас мы принесем им пользу, удовольствие и подтверждение их правоты, авторитета и комфорта. Щелк - и полнейшее удовольствие и заданность. Неудивительно, что и многие отвечающие и правда тоже включаются именно таким способом, как кнопкой - делая ответы максимально стандартными, предсказуемыми, плоскими и никчемными. И их не напрягает, что их включили кнопкой, как железо.
Всего понемножку, освоятся и всё будет хорошо)))))))))
А я не обращаю внимания.. они ведь новенькие..))))
махни на них рукой))... или ногой)) )
Не суди и не судим будешь))))
А чем тут люди занимаются?
Генерят хуйню про то, как их тёлка кинула, и просят совета?
второе))
и то и другое и все сразу)))
не врубились однозначно!!!!
приживаются
не факт, что они новенькие, лично я тут больше двух лет, а меняю уже 4 почту и все под разными именами.
кто здесь?))) я так до сих пор считаю себя новенькой)))
третье)
Прикольно когда у тебя 150-й акк, ты якобы новенький.
Не старым и новеньких учить. Запомни.
Я новенькая. Я строю из себя умную, иногда просто не врубаюсь, чем тут люди занимаются.
А чем они занимаются?))))))))))))))))))))))))))