Прочие взаимоотношения

Почему, когда всё, встаёт на свои места, вопросов вдруг становиться ещё больше?

Ну задавай свои вопросы... ответим)) ) Знаешь почему, потому что тебе только кажется, что все встало на свои места, а это далеко не так и поэтому и возникает масса вопросов. А что же дальше будет.. . Это у всех у нас примерно так. Вроде бы все станет на место и какая то маленькая деталька, почти незаметная, вдруг начинает все крутить в обратную сторону...
Лидия Зомби Ферма
Лучший ответ
на своих местах не на своих местах, вопросов не убавляется. они ..просто несколько изменяются)
неуверенность...
Татьяна Кипель
а почему у меня вопросов нет совсем а ответов сколь угодно
Танюша Шевцова
Обычно, все наоборот.
Их становится намного меньше. и даже ответы безвопросные появляются сами.

значит, не в том порядке и не на те места поставили.
Сергей Хитрин
Да так бывает! Когда все ВСТАЕТ, и возникают вопросы, тут главное НЕ ТЕРЯТЬСЯ!
А вы перенесите вопрос на непознанное и найдёте варианты ответа.. . Всем в этом мире движут одни и те же законы! К примеру, генная инженерия: лишь 10 лет, как совершила свой прорыв и приоткрывая завесу тайн погружаешься в неизведанное и куча новых вопросов ведут к прогрессу развития человечества!! ! А если вы не обладаете цепким взором аналитика, видящим каждую мелочь, живите интуицией, как большая часть женщин и не ломайте голову почём зря!! ! Будете разочаровываться и переживать от неудач.. . Радуйтесь жизни! С праздником Вас!!!