Прочие взаимоотношения
Зачем многие люди любят играть на публику?
Все просто - нереализованный театральный порыв =))))))
скорей всего потому что сопляки и еще не совсем люди так сказать самовыражение то есть желание показать миру что они тоже есть проимер моська что лает на слона
потому что я так хочу... не собираюсь быть серой мышью... я лучше буду похож на психа, придурка... еще там кого... чем буду как остальные гадить и говорить о высоком (о том высоком, которое сами они не ценят). Серые мыши часто не знают о чем они вообще рассуждают... о добре и зле... тратят вечность ради секунд.. .
То что про меня и таких как я пишут... что мол это тщеславие, звездная болезнь... да пусть пишут - это бальзам для них, для их жалких душенок... им вообще нечем просто выделиться...
Алексей Столяров
Ярко!
Это про меня !! Ну, люблю я нравится !!!:0)))))
энергию тянут, вампиры
Смотря что называть игрой на публику и в каком месте, иногда это просто нужно)) а если говорить про ответы, то тут большинство этим занимаются периодически))
Чтоб зрители были в восторге (повышение самооценки).
думают что это кому то интересно)) хотя выглядит это глупо
Привыкли к цирку вокруг, жить без него не могут...
клоуны потом-учто
Тчаславие!!!
Алёна Вагнер
Кажется это слово не так пишется))))
Истеричность.
Актёры
Гордость, тщеславие - вредные страсти.
Лесть себе, приятно.
нравится когда на них обращают внимание, и чем больше внимания, тем лучше они себя чувствуют