Пожалуй, самая распространенная причина злости – это когда силы и чувства не востребованы)... .
Анекдот: Если женщина злится - виноват мужчина, если женщина чувствует что не права - виноват мужчина, если у женщины нет мужчины,. . значит все мужики сволочи,. . потому что у неё нет мужчины.
Злимся, когда, вы, косяки Упорите)....
Прочие взаимоотношения
Милые а почему вы на нас злитесь?
Это бывает редко и недолго )))
грех на вас злиться то)
Лично я так развлекаюсь.
потому что вы чёрствые, жёсткие и бесчувственные эгоисты!!!!)))))))))))))
Ну надо ж как то развлекаться) ) это невзаправду))
Я ???на тебя???? Сань с чего ты взял?

нет, любимые, это мы вас так любим
Злимся, когда вы нас ооочень допечете)))
потому что обижаете нас иногда не заслуженно
Твои бы слова, да в уста моего вложить... .
сама никак не могу разговор начать... .
а наболело уже, силов нетъ!!!!
сама никак не могу разговор начать... .
а наболело уже, силов нетъ!!!!
ну потому что Вам это нужно давать иногда)
Может от недостатка внимания.... непонимания... недолюбви....
Да потому что вы как выпьете начинаете названивать, а муж рядом сидит, и все вынос мозга на месяц обеспечен. Ну, и как нам после этого не злиться, что потерпеть нельзя.
Для профилактики )))))
Когда злишься-образуются отрицательные флюиды-а это вредит здоровью! поэтому для меня это непозволительная роскошь! плачу той же монетой-пусть злится он! или не поступает так и думает головой!!!!
Потому что сначала нас избалуете пряником, а потом беретесь перевоспитывать методом кнута.