Прочие взаимоотношения
1 курс Отчислили , что теперь?
я учился на 1 курсе Российско-торгово экономического университета,(Оренб филиал)вот была зимняя сессия не сдал 1 экзамен,но дела в том, что на мне было 3 докладных!!!!И когда меня привели к зам директору она начала меня пугать отчислим,я не серьезно отнеся к этому до этого вообще от туда не кого не отчисляли!!!!Потом сказали что меня отчисляют,типа осталось им поехать за приказами в москву,в пятницу 5 марта мы ушли на праздники,во вторник пришло письмо!!!!На след день я его забрал где было указано что я отчислен за не академич не успеваемость!!!!Сегодня четверг!!!Что мне делать:???Сказали что востоновлятся на первом курсе не льзя,правда????Может как то за деньги решить,и как??Посоветуйте?Вообще есть шанс востоновится????В журнале уже написанно что отчислен!!!!Ну к этому приложило дело зам ,не понравился я ей!!!Так как???Что делать????пожалуста посоветуйте....У меня военник , и я на коммерческ основе
да, блин, ситуация, подключай родителей... что ж теперь?
это ты камуто крупно насолил
обычно за один хвост с первого не отчисляют
а почему допустили докладные.... надо всегда к своим обязанностям относиться серьезно. потерявши, чек осознает всю значимость дела, но бывает поздно. обратитесь в ректорат....
Работать
Востановляться можно только на 2 курсе и далее
Можно было взять академ отпуск, но тебя уже отчислили.. . Поступай на следующий год заново
бери лопату поработай годик потом начнёшь серьёзней относится можно и за деньги но лопата лучше
Восстанавливаются на курс раньше, поэтому на первом курсе ты восстановиться не сможешь! Если у кого-то к тебе есть личная неприязнь, деньги не помогут! На твоём месте я бы плюнул (!!!это первый курс!!! ) и поступал бы в другой университет, или просто поступал бы заново на то же самое.. . поверь, первый курс это ещё не проблема, вот если тебя с четвёртого выкинут, это уже будет мягко говоря полный бздц! Так что расслабься, готовься к вступительным, дыши свежим воздухом почаще и радуйся жизни, шоб тебя, чувак! +))) Жизнь одна и ничто не должно нас сломать, как бы тяжело не было! Нужно радоваться каждой секунде, каждому вдоху! +)))
Восстановится можно, но раз у тебя плохие отношения с замом.. . тут наверное помогут деньги, о чём и сам спрашивал. Поговори лучше с самим директором университета, я думаю, что он войдёт в твоё положение и тебе уже нечего боятся. На крайний случай переводись в другой университет, бери с этого академическую справку и вперёд! Удачи-)
не парься, поступай заново! но на этот раз отнесись серьезно!