Прочие взаимоотношения

Хочу оплатить девушке курсы

Есть девушка, которая мне вовсе небезразлична, и нравится даже, поэтому я, в разговоре с ней, узнал, что она не может себе позволить, оплатить курсы английского языка, и решил определиться, оплатить их самому, со своих сбережений. Мы с ней скорее, как друзья, но она мне всегда была симпатична, только не знает этого, я бы хотел рано или поздно признаться в этом ей, но подумает ли она, обо мне плохо, что я её, "пытаюсь купить", или ещё что-то более неприятное.
Просто хотелось бы спросить у вас, как мне правильно преподнести то, что я просто хочу помочь ей, потому, что она для меня, небезразлична, а не что-то другое, хотя и нравится мне, и да, я много думаю о ней, даже был момент, когда я не сдержал эмоций)
Может стоило бы, обсудить это с ней, или преподнести всё, как подарок?
Если оплатить и признаться в чувствах в одно время, она может почувствовать себя обязанной. С женской стороны если смотреть, было бы лучше, чтобы вы так и сказали ей, что хотите помочь, типа хорошо общаетесь и почему бы и нет. Попробуйте помочь ей как человеку, посмотрите на реакцию. В процессе можно начать больше ей помогать и потом завести разговор о вашей симпатии. Либо придержите идею об оплате курсов, подкатите к ней как мужчина, посмотрите на ее реакцию, и если она согласится, то уже как ее парень оплатите. Просто вам нужно отделить желание помочь ей и желание заполучить ее как девушку. Потому что если вы хотите помочь, чтобы заполучить, то фиговая изначально идея. А помочь можно и не находясь с ней в отношениях, как и заполучить ее без подарков
Роза Сырыгина
Лучший ответ
курсы.. узнайте сначала подробнее про курсы, обычно это дело не быстрое
люди годами ходят на них
Просила ли девушка вас о помощи или выказывала свои опасения по поводу затруднений в этом вопросе? Так же проанализируйте характер взаимоотношений между вами и реакцию девушки на схожие подарки с вашей стороны. Так и поймете, что надо предпринять.
Ирина Корнева
ну и нафига?
Она после этого с тобой все равно не будет. А деньги ты потеряешь.
Если Вы думаете, что она Вас за это полюбит. То вот нифига. Бегая за девушкой, Вы ее только отдалите от себя и наверняка попадете в разряд "просто хороших друзей". Девушкам нравятся не бегающие за ними верные песики, а уверенные в себе мужчины. Были ли попытки пригласить ее на свидание, начать отношения? Нельзя делать дорогие подарки вне отношений.
Гриша Петренко
Много НО, сводящих все на нет:
- курсы английского - затратное дело;
- "скорее, как друзья", в переводе на бабский, - олень на всякий пожарный. Если она вам вам хоть раз намекала о своих жизненных "трудностях" или оплате чего-либо - вас тупо доят;
- лучше вложиться в САМОобразование. Иначе останетесь ни с чем. Есть такая категория мужиков: курсы одной оплатят, квартплату другой, кошку третьей - а потом остаются без штанов; и ВСЕМ бабам этим на него плевать.
Аня Кнышова
оплати ей сиськи они пригодятся! курсы не нужны подумай сам!
красавчик мужик.
Лучше прибереги деньги для себя.