Прочие взаимоотношения
не хочу свою девушку
Здравствуйте, меня зовут Вова мне 21 год, проблема в том что я не хочу свою девушку что делать, хочу всех кроме своей девушки, а я ее люблю, все начилось после ее измены, посоветуйте как быть, просто расстаться не проканает я ее люблю, не подумайте что я импотент просто не хочу в постели именно ее, а других хочу) то есть с другими получается а с ней нет, как быть
Так вы е__тесь на стороне сколько влезет и любите друг друга как брат и сестра на пример.. а чё..?))
Да какая это на фиг любовь?
Вы изменяете, вам изменяют.. .
Ну и живите, она с другими, вы тоже...
Вы изменяете, вам изменяют.. .
Ну и живите, она с другими, вы тоже...
просто её гормоны тебя больше не устраивают и больше не будут устраивать, разбегайтесь!
>то есть с другими получается а с ней нет, как быть
С другими получается. Её ты любишь, ага) Лапшу нам тут не вешай)
С другими получается. Её ты любишь, ага) Лапшу нам тут не вешай)
Не парить мозги ни себе ни ей.
ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ. Пошли её нафиг. Измены не прощают.
из-за измены поди так торкнуло. глядишь и сам трахнишь другую. но главное что ты ее любишь да)))
весело у вас, изменяете друг другу, но не хотите друг друга!
Это не любовь. и раз все так запущенно (все кроме нее) то любви там и быть не может. это привязанность, и страх перемен. Бояться не этого надо, а того к чему может привести эта ваша любовь. Я не хочу вас разлучить, но просто вот подумай сам. Она изменила, ты тоже на других посматриваешь, секса нет, а значит нет страсти, и зачем вам это? Тем более если нет секса она очень скоро снова изменит, и это естественно. Обдумай все это. Уж лучше чуть поплакать от несчастной любви. а потом искать ту, единственную, чем прожить с той что не хочещь, мечтая о других!
Удачи!
Удачи!
Да, тоже такое было. И кажется как же я с ней росстанусь, как она без меня. Но надо решительно расстатся в таом случае. А то так что с тобой происходит - тюрьма! Поверь мне! Я напримемер своей бывшей ни разу не изменял за полтора года. , хотя только возможности и были. Решайся.
Похожие вопросы
- Что делать если хочу изменить девушке?
- Хочу оплатить девушке курсы
- Не хочу чтобы девушка делала тату, шо делать то?
- Хочу отбить Девушку у гопника,ток хз как вы Опытные в этом деле стоит ли?
- Хотел сделать девушке комплимент, сказал что она похудела. Почему она обиделась?
- Молодые парни хотят молодых себе девушек? А пчму старые мужчины тоже хотят молодых девушек ??
- Почему русские девушки постоянно унижают и оскорбляют парней, которые хотят чистых девушек? Ну хочет парень девственницу
- Вопрос к парням: Чего вы в большей степени хотите от девушек?
- не хочу целовать девушку у который мог бы быть оральный секс, как быть?
- Я слишком много хочу от девушки сына?