Прочие взаимоотношения

Задача. У мужчины 3 женщины, одна в курсе о наличии двух других. Вопрос: стоит ли первой ввести в курс дела остальных?))

...ни))) у кого знания у того и сила))))) этим можно управлять и манипулировать))).. вскрывают карты.. только в конце.. игры)))))))
Ася Каипова
Лучший ответ
давай, расскажи . пусть тоже помучаются ...
Алексей Иванов
а мне интересна цель )
расскажешь, а для чего ?
А почему нет?)) )

___________________

Устроить клуб любителей этого мужчины.)))))
Юля Бутакова
Да пусть вводит, этого шалунишку надо вывести на "чистую воду"))) Я бы с удовольствием посмотрела на их совместную встречу в каком -нибудь кафе)
M(
Mr.ali (Official Page)
Flik: У меня в зале за соседними столами сидят три девушки, с которыми я сплю. и обслуживает их официант, с которой я сплю !!!
Flik: Так они еще общаются! И танцуют вместе. Совершенно не понимая, кто они такие! И когда я с волнением смотрю на них из-за бара, каждая думает, что я смотрю только на неё!!! Это пздц!
Flik: Я пошел домой от греха подальше.
да можно а если станете подружками вообще хорошо
Андрей Сармин
Бедняга, конечно орать надо, а то убьют "Ты же знала"
тебе это точно не поможет
Gennady Goncharov
Второй вопрос, можно ли узнать по ответу из первого вопроса, кто эта женщина, которая все знает, жена или любовница)
Janbol Mamataliev
Sтrоgo По}{Yй На Фsё Мужчина не женат, следовательно все три претендуют на это почетное звание)))
Дааа, задачка непростая. Ведь введение в курс дела, грозит отлучением от тела, а с другой стороны зачем такое тело, которое вводит свой курс в другое тело, даа с этим делом так накипело. Короче я не знаю.