Прочие взаимоотношения
Если очень секса хочется , а парень спит , да ещё и сказал не будить его .Что делать?))
значит как мужики нас с утра будят - это нормально?? а как мы ночью вдруг захотели? нифига, буди!!))))
Парня поменять. Что же он за такая бесчувственная скотина? А вам с ним жить, детей растить в перспективе...)))))))))
Срочно искать вибратор))))
сколько вокруг не спящих....
Будить!! ! пусть отрабатывает супружеский долг)))
Его или его самое, ну то?
Бери запчасть)))
Как-то не вериться - что мужчина сможет отказать женщине-тем более ваша слабость это ваше оружие!! ! Так воспользуйтесь этим.
тогда, Кос, придётся тебе натирать фасоль:))))))))))))))...
Разбуди его и нагло приставай)))
Прими душ и прояви фантазию.
Поцелуй его... ну ты поняла куда =))) Думаю он не будет возражать против такого пробуждения =))) А там глядишь и поблагодарит, за такое пробуждение... =))))))))))))
После того, как я нашёл ответ на этот вопрос и утром честно всё рассказал - меня обозвали никрофилом :) Уже очень давно мечтаю так же обозвать, но не дают повода :( - а ведь было бы очень интересно узнать утром такое!!!
Просто подумай как он наверно устал.. . и постарайся заснуть тоже.. . утро вечера мудренее :)
Отомсти. Напиши записку "сам виноват! "Утром встань раньше и сделай вид что только пришла. Либо не слушай и приговори. По началу все выделываются, потом не оторвать.
да он и без тебя уже всё сделал!!!