Прочие взаимоотношения

Можете Выбрать Для Себя Правильную Последовательность Этих Грехов ???)) >>>

- Гордыня (Высокомерие) - Зависть - Чревоугодие (Обжорство) - Блуд (Похоть) - Гнев (Злоба) - Алчность (Жадность) - Уныние (Праздность)
Altynbek Kaliakparov
...Высокомерия нету Вов. .

Зависть- ну есть такое, но не со злым подтекстом.

Насчет обжорства- я бывает как накинусь на коробку конфет, но потом бегаю калории сжигаю честно честно!! !

Похоти нет, есть желание к любимому человеку.

Да злюсь, не слишком долго правда, отходчивая быстро уж.. .

А Ревность можно к Жадности отнести?? ? если Да то Да.

...В уныние впадаю, меня легко задеть если знать как задеть, и после этого нет ни хорошего настроения ни улыбок...
..
...yerdaulet ...yernazarov
Лучший ответ
гордыня -что есть то есть из за неё все проблемы.
уныние весна авитаминоз
блуд кто ж этим не страдает
чревоугодие не про меня
гнев иногда
алчность -грещна
зависть только белая
в смысле последовательность? в моей жизни? в приоритетности? Они все в одной строчке.. . только обжорство на нижней. Потому что не стараюсь, ну или оооочень редко
Не буду даже выбирать...
Elena Idrich
ну, если только праздность, иногда себе позволяю...))))))))))))
в общем вполне устраивает такая последовательность (главное, что гордіня на первом, зависть на втором) . с чего Ві взяли, что у ніние єто праздность?
Perman Seyidov
Не могу!... каждый из перечисленных мне чужд....
Perman Seyidov дорогой Малыш, Вы святой что ли?
Гордыня точно не мое. Завидую только себе. Ем умерено. Блуд только с мужем. Злюсь на себя, но редко. Жадности не подввержена. Унывать времени не хватает... какая я правильная.. аж самой противно...
Из этого списка подходит ко мне -уныние !!!Вот сейчас например грустно, нет настроения!!!! Нет рядом человека который может развеселить!!! (((
Света Гусева