Прочие взаимоотношения

Гулять под дождем, в чем кайф? ;)

поцелуй под дождем... ммм... обожаю
Иришка Смирнова
Лучший ответ
успокаивает:)))
Даниил Лим
а потом сидеть у камина вот и кайф
***** @@@****
В платьице, ..и босиком ))) ...Признаюсь, не совсем уверена что поняла вопрос ))) ...судя по ответам выше, отвечу еще так - Свежести воздуха, шума дождя
Звуки воды успокаивают... да и вокруг лишнего нет никого...
не знаю как кому, а я очень люблю гулять под дождем.. . возвращаешься после домой такой спокойной и свободной...
Состояние души----гуляют и им нравится. Описать сложно., но я тоже люблю гулять под дождем.
классно, романтика, а представь ...
Оля Цыпина
Если настроение хорошее, то идти приятно, дышать свежо, и смешно смотреть, как люди от дождя прячутся.
Прогулка под дождем тонизирует, радует, вызывает кучу положительных и полезных для здоровья эмоций. Чувствовать, как по телу бегут прохладные струйки и слушать шум, вдыхать свежесть и неповторимый запах дождя, живительного, пробуждающего. . Гулять с горящими глазами в легком платье, которое становится прозрачным и несуществующим, прилипает к телу четкими очертаниями фигуры. Совсем не холодно, потому что внутри горит огонь. Босиком по мокрому асфальту, в руках - туфли на шпильках, в голове ветер. . Весело. По-детски. А потом - в теплую квартиру, излучая удовольствие от прогулки, в объятия ЛЮБИМОГО, по ходу сбрасывая мокрое платье. Разве не кайф?
Как невозможно объяснить слепому, что такое белый цвет, так невозможно человеку, который не чувствует душу воды понять единение с нею. Друг не обижайся, это не дискриминация и не оскорбление. Воду чувствуют, обычно лишь, водные знаки гороскопа. Видимо. ты в этом обделен, зато, наверное, более одарен в чем-то другом.
ммм воспаление легких... романтика)))