Прочие взаимоотношения

гулять под дождем ...тебе о чем напоминает???

На романтику толкает на какую-то... Прогулка под дождем тонизирует, радует, вызывает кучу положительных и полезных для здоровья эмоций. Чувствовать, как по телу бегут прохладные струйки и слушать шум, вдыхать свежесть и неповторимый запах дождя, живительного, пробуждающего.. Гулять с горящими глазами в легком платье, которое становится прозрачным и несуществующим, прилипает к телу четкими очертаниями фигуры, открывая посторонним взорам некие интимные детали... Совсем не холодно, потому что внутри горит огонь, делая струйки горячими.
Дождь чем-то похож на театральную постановку, ты настолько растворяешься в нём, и твои мысли полностью посвящены ему, ты чувствуешь себя абсолютно другим человеком, дождь просто уносит все эмоции, ведь ты пропускаешь его через тебя.
.
Uzhack
Лучший ответ
)да я чего)))) больная штоль... сами гуляйте под ним...
О том что у кого то будет ангина и сопли))))
Как на рыбалке машину утопили, тогда как раз дождь был, 4км х*рачили с другом.
работать под дождём ещё круче)
гулять под дождём нравится.... промокать до нитки не нравится)) так что я ещё не определилась, что мне это напоминает))
Роза Слюсарь
Любите ли Вы дождь так, как люблю его я?: -)
Ниче не напоминает, просто - классно. Воздух свежий, пыли нет. Больше люблю моросящий дождь, под него так хорошо думается, читается, работается, гуляется. Спится тоже замечательно.: -) И гроза приветствуется.: -) Восхищение, трепет перед мощью стихии. Одно слово - восторг.: -)
Leonid Yashkin
Да не о чем, просто наслаждаюсь погодой, запахом дождя, озона, мокрой земли и звуками капающей воды)))
Камеля Умарова
Анекдот напоминает:
Сидят в деревенском доме мужики, отдыхают, пиво пьют. Один из них говорит:
-Пойду отолью.
Заходит в дом через некоторое время и весь мокрый мужик, что вышел, а друзья его спрашивают:
-Что дождь на дворе?
-Нет ветер, - отвечает вошедший.
не люблю дождь и слякоть, поэтому ничего не напоминает, только неприятные ощущения
Leonid Yashkin Может, просто ты одета не по погоде?: -)
О том, что я не уподобился большинству дебилов и не начал носить зонтик.
О гриппе (если осенью)))))))))))))
романтика))))))