Прочие взаимоотношения

Тут ответ один смутил.А МУЖ от МУЖЧИНЫ сильно отличается?

San2552
Муж--это и есть мужчина и никак иначе... .

Если идёт "разделение"....то, что это тогда за отношения Такие?.. .

Ну, а это.... шутки ради.... Смеюсь) сразу видно, феминистка писала.. . Но! смешно)... .

Мужчина приходит на свидание свежевыбритым. Муж щеголяет трехдневной щетиной.

Мужчина в свободное время старается соблазнить как можно больше женщин или, на худой конец, провести приятный вечер в кругу своих друзей. Муж все свободное время либо спит, либо ковыряется со своей игрушкой – машина, удочка, карты, телевизор, компьютер, гитара.

Мужчина на праздники дарит подарки, хотя и не всегда те самые, о которых мечтаешь, но всегда это вызывает чувство умиления и восторга. Муж с трудом находит с первого раза среди выставленных на продажу вещей на рынке цветы, так как практически не помнит, как они выглядят.

Мужчина готов ради тебя в огонь и вводу, полагая, что тем самым он демонстрирует тебе свое наивеличайшее расположение. Муж, проходя мимо тебя, с кухни к телевизору и прижимая к груди тарелку с бутербродами, обязательно похлопает тебя пониже спины в знак глубочайшего удовлетворения нарезанным.

Мужчина откликается на возглас восхищения женщины, брошенный ему вслед. Муж особенно хорошо откликается в любое время дня и ночи на звук открывающегося холодильника.

И мы режем им бутерброды, смотрим вместе с ними футбол, терпим их никчемных друзей и никогда не приглашаем в гости свою маму, просто потому, что мы их любим. А когда мы все вместе счастливы, то и мир меняется в лучшую сторону.
Л)
Леська ))))
Лучший ответ
в принципе иногда эти понятия совпадают
Рудик Мусаев
также как и ЛЮБОВЬ от БЫТА
общие точки соприкосновения конечно есть.. иногда даже ярко выражены..
думаю отличия есть-муж это близкий человек который знает все твои закоулочки души и тела потаённые)))
муж-это тот которому должны и он обязан, а мужчина так мимо проходил...
Мужчина соседский, а муж свой родной))))))
San2552 Привет солнышко.
Вот, блин задумалась, а разве муж - не мужчина! Сочуствую я тем жёнам тогда !
Думаю.... у кого МУЖ -НЕ МУЖЧИНА, тем сильно не повезло....
только вашими фантазиями..)
Lyuda Pustovalova
От мужчины остался только муж. )))
Лена Лена
да
Sergej Ruppel