Мне-то что! Но похитителям стоит прочитать О'Генри "Вождь краснокожих. На всякий случай привожу два отрывка.. .
"Двум злодеям.
Джентльмены, с сегодняшней почтой я получил ваше письмо насчет выкупа, который вы просите за то, чтобы вернуть мне сына. Думаю, что вы запрашиваете лишнее, а потому делаю вам со своей стороны контрпредложение и полагаю, что вы его примете. Вы приводите Джонни домой и платите мне двести пятьдесят долларов наличными, а я соглашаюсь взять его у вас с рук долой. Лучше приходите ночью, а то соседи думают, что он пропал без вести, и я не отвечаю за то, что они сделают с человеком, который приведет Джонни домой.
С совершенным почтением
Эбенезер Дорсет".
...Как только мальчишка обнаружил, что мы собираемся оставить его дома, он поднял вой не хуже пароходной сирены и вцепился в ногу Билла, словно пиявка. Отец отдирал его от ноги, как липкий пластырь.
- Сколько времени вы сможете его держать? - спрашивает Билл.
- Силы у меня уж не те, что прежде, - говорит старик Дорсет, - но думаю, что за десять минут могу вам ручаться.
- Этого довольно, - говорит Билл. - В десять минут я пересеку Центральные, Южные и Среднезападные штаты и свободно успею добежать до канадской границы.
Хотя ночь была очень темная, Билл очень толст, а я умел очень быстро бегать, я нагнал его только в полутора милях от города...
Прочие взаимоотношения
А если тебя ..украсть... Ты что подумаешь?)))))
Комута надо много горя.
офигела)))
если при этом будут сексуально удовлетворять то подумаю крупно повезло
"Судьба, однако.... "!
совсем обнаглели крадут средь ночи..
"забыла ноги побрить"
Форс Мажор
оо... какой ты сексуальный...