Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к тому,что многие люди матерятся в общественных местах?И как вообще относитесь к мату?

Asmareta S
отрицательно отношусь... сама не матерюсь...
*B
*** Bati**
Лучший ответ
Отвратительно, млять ! ))))))))
словесный понос -есть показатель уровня воспитания.... низшие слои населения ...необразованность
Maxo Geguchadze
мат привлекает отрицательную энергию. потом не везет и всякие проблемы. я лично ничего против мата не имею, но сам не матерюсь.
Семен Щукин
Всё зависит от того, в каком контексте звучит мат.
Не секрет, что мат давно утратил свои первичные агрессивные функции. Произошла десемантизация речевой интенции.
Мат превратился в некое междометие, которое выражает наше психоэмоциональное состояние.
Rustam Yuldashxo'jayev
Отрицательно.... многие просто не понимают с какими силами играют когда использую мат....
ты мне анекдот напомнила! )))
к мэру москвы приходить помощник и говорит
- на красной площади хочет выступить группа "ленинград", разрешить? ?
- это те которые матом поют?? ?
- ну да!
- да пошли они на хуй! ! )))
мнегим руководителям приходиться отправлять работать подчиненых с помощю мата но дома можнопереключиться на общение без мата если семье это не нравиться
в общественных местах когда друзья ругаются, всегда затыкаю. неприятно и стыдно за них становится. я сама бывает матом ругаюсь, но в очень узком круге людей, которые ко мне уже привыкли)
Юрий Наумов
Когда матерятся по поводу и с душой, я это не осуждаю
Артем Палий
плохо отношусь! ! мать их.... совсем распустились! ! вокруг дети
Не понимаю.. .
Особенно когда матерятся девушки и женщины.. . я это вообще не понимаю и никогда не пойму)
Мат, он часть речи. Но в общественный местах лучше попридержать коней. Человек должен уметь заменять мат на другие слова русского языка (хотя бы иногда, для разнообразия.. . а то мат да мат.. . и скучная речь такая выходит)
Ольга Черных
ЭТ плохо, но мы все, почти все материмся. Житуха такая!
Oleksandr Dyachenko
в общении с девушками избегаю этого... но бывают ситуации в которых приходится использовать, по другому люди просто не понимают
отрицательно ..
Ольга Бажина
отрицательно, нравиться ругаться - ругайтесь дома
я проработав долго грузчиком отношоусь.... да БЛя нормально
Ярослав Гузь
А что такое мат? Если тебе скажут что Огурец матерное слово ты его не будеш произносить?
...diko ...