Прочие взаимоотношения

А почему мужики признают что все они кабели, а вот женщины то что все они шлюхи не признают а?)))

Неужели и вправду думают что это для кого то секрет?)))))
Парень ты попал в точку, поддерживаю. Только не шлюхи, а шалавы. Разница большая. Раньше вроде в 16 рано, а теперь если в 13 неудивишся. Пока в армию сходиш они все успевают опытными становятся. Главное все знают. Обидно (может и смешно) полюбиш всем сердцем и вдруг сначало сомнение о чистоплотности, а потом шандарахнет так что охренееш. Я понимаю ну с одним ну с др, но если в наглую ее могли иметь и без отказа.
Теперь это называется по молодости.
Сейчас все знают или ты ее поимееш или другой поимеет. Всеравно не замуж они дественицами не выходят.
Laura ***
Лучший ответ
Владимир Киселёв Шлюхи - шалавы - суки, в данном случае слова синонимы, я говорил не про то что все они у дороги стоят, а про душавное состояние, какая то стоит 100 долларов, а какая то -1000, но разница же только в цене....
ну по ходу ты так и отсанешьси навсегда.. . бобылем.. . с такими-то глубинными знаниями :)))))))))))))
Кристинка )))
Владимир Киселёв Чо совсем шансов нет? вот блин))))
Шлюху кормит ремесло
Тенора в хорале.
Шлюхе морду разнесло
В облико морале.
Шлюха пишет, как живет -
Ясно и по делу,
Прибавляя: "патриот"
К каждому пробелу.
Год от года, день за днем,
Заливаясь в оде,
Шлюха в поле, да с конем
Воет о свободе,
И найдется конура
На хозяйской псарне,
И прорвутся опера,
И воскреснут парни...
не договаривание истины... еще не отсуствие истины)... знаете...?)... умничка... хуже когда мальчик наивен)
Ну не знаю, считать себя высоковольтным проводом как-то странно
Елена Петрова
Женщины то не все шлюхи. Ваша мать, например, тоже шлюха?
A.
Aziz .
Я не признаю что я кабель :)
Андрей Непран
Владимир Киселёв Да ладно, девчата нас все рано любят, не парься))))))
А просто мужикам кажется, что если он кабель, то он типа Казанова, Дон Жуан, мачо! А девка если шлюха, то это ведь дешевка всего лишь потаскушка... а что в этом хорошего то?...
Komil Abduloev
Ай-яй-яй.. . Как не стыдно? Зная, что будущая жена это прочтет...
Вас обидела женщина, поэтому такая агрессия?
Данил Кудашов
Владимир Киселёв Почему Вы отвечаете вопросом на вопрос?
кабель, это то. что мы производим и чем торгуем, а тот, кого вы имели ввиду кОбели
Владимир Киселёв Признаю свою ошибку, кобели - это не только самец собаки, но и обозначение мужчины который мягко говоря любит женщин, ( это чтобы Вы не сказали что кобель, это не мужчина, мало ли, вы женщины, такие умные) ну а теперь хотелось бы прочитать ответ на мой вопрос, или Вы поумничать зашли?
Что то я не видела ни одного мужчину который бы согласился с тем что он кабель! хоть он им и будет являться, он всегда это отрицает!