Прочие взаимоотношения

вы выбираете партнеров по внешности, уму или кошельку?

В основном у современных девушек, запросы по всем трём пунктам, а если он ещё и отличный любовник, то это бесценный клад для женского пола, любовь-это уже второстепенная сторона дела...
Люба Тютина
Лучший ответ
Я как собак) по ЗАПАХУ!)))))))))))))))))))
что бы мне по-душе...
Столик Лекарь
....по НИКУ....
Я выбираю партнёров, по состоянию внутеннего мира, т. е если к уму будет приложена ещё и душа, мне с человеком общаться, а не с кошельком или энциклопедией.
По уму, кошельку и внешности))
я выбираю интуитивно, не могу сказать почему я выбрала того или иного....
Julia Sch?nwald
по уму.. внешности и отношению
По зову сердца!!!
Natalie Lemeza
ой блин милионеры хреновы.. .
думаю внешность играет большую роль
в дальнейших отношениях
и конечно же характер человека
Саша Ракасей
По уму, привлекательности и как человек позиционирует себя в этой жизни. Вряд ли кто то на бомжа "клюнет"
по своим внутренним очучениям)) ) и обычно крайне редко в человеке ошибаюсь)
Э Шляхов
По симбиозу всех выше перечисленных качеств!!
По внешности и по характеру
Алина Авакова
1. Запах
2. Ум
3. Рост
4. Чувство юмора
И. т. д. Кошелек будет где-то на 7 или 8 месте, но не как финансовое положение человека в настоящий момент, а как подтверждение того, что умеет деньги зарабатывать.
Maria Nesterenko
по душе
по всем трем признакам: -) хотя внешность и кошелек не поставишь с умом на 1ое место!
А Шмелев
Если к внешности ум будет интересно, если встанет на кошелек будет просто весело
по уму и внешности
Дашенька ***