У Соммерсета Моэма есть такая хрестоматийная вещь - "Театр". Кроме прочих достоинств произведения, там была одна замечательная фразочка - родовой девиз семьи мужа Джулии Ламберт. Не помню, убей бог, как это звучит на латыни, переводится - "Никто не тронет меня безнаказанно! "
Многажды это изречение было проверено мной на практике, люди, когда-то обидевшие меня неизменно получали от судьбы щелчок по носу. Иногда это случалось сразу, иногда отсрочка "возмездия" растягивалась на годы. Надо сказать, что сама я к этому не прикладывала никаких усилий. Бог - не фраер...
Прочие взаимоотношения
Всегда ли время все расставляет по местам ПРАВИЛЬНО?...
ну это если ему не мешать. А мы-то, от большого ума и неуемной кипучей деятельности все время мешаем.
Что то мне кажется, что оно никогда САМО все правильно не расставит.. . Можем только мы сами.
Иногда устроит бардак.
время это промежуток в котором вы находитесь, время это не кто то а вчёмто
,-вы можэте в беспорядке навести порядок в котором вам станет удобно находиться
но если ваше время выйдет.... и вы не успеете.... и не забывайте порядок можэт быть правельным только для вас....
Расставляет однозначно, но не всегда как хотелось бы нам.. . ))
Это одно из самых правельных слов которые я когданибудь слышала
Да! Убеждалась много раз!! Просто стоит подождать!!
Только ВРЕМЯ - всё делает правильно!!!
расставляет все по своим местам в голове!