Прочие взаимоотношения

Навеяло) А расставляя людей *по местам*..вы своего то лишиться не боитесь?)) И кто вам сказал что вы знаете где чьё место?

Нина Бриткина
прям стихами заговорила))))) ) моё место ни кому нЕЕЕЕЕЕ занять)))) ) ахахахахаххха
Наталья Каланчина
Лучший ответ
боженька видимо.. .
в вип-привате))))))))))))))))) )
,,,,мне и своего хватает ☺
У мужчин есть свойство всё сортировать и ставить по полкам. Определяя место каждого человека в своей иерархии ценностей. Так они представляют себе картину мира, где каждый сверчок должен знать свой шесток. Среди них есть вышестоящее начальство, затем равные им друзья и враги, есть аутсайдеры, слабаки-мужчины, далее женщины и дети, которые стоят ниже по шкале ценностей, соперники по бизнесу или работе, претенденты на его личную женщину занимают особое место.
Нарушивший иерархию будет жёстко призван к порядку! Шаг вправо, шаг влево, за неподчинение - расстрел! ))
Всё, как у крупных животных в ареале их обитания!) )

И неважно, что правила игры переносятся в виртуальную реальность. Человек везде ведёт себя привычным образом!
Посмотрите, как простые игры с мячом превратились в выгодный бизнес. Как религия стала знаменем для завоевательных крестовых походов. Фармацевтика вместо лечения вредит и обирает больного.
Примеров можно привести много.
Человек, как его ни воспитывай, всё переводит на примитивные рельсы удовлетворения первичных и вторичных потребностей: самореализации, денег, власти, хлеба и зрелищ! ((
Данил Фефелов
За себя не боюсь! А вот, на счет : знаю лм я место для другого... .
Ну как, нормальный чел может пройти, ну скажем мимо хама.... Ведь кто-то же должен остановить... Или сделать замечание какому-нибудь подлому шакалу, спрятавшемуся за циничным ником и красивой аватаркой?
Нина Бриткина а толку это делать в инете? ну вы умный мужчина вроде...а глупости говорите )) да вас любой тролль за пояс заткнёт и выбесит)) и ничего вы ему не сделаете ))
Сортировку по-любому надо делать.
А вот оценивать и учить жить не надобно.
Виктор Киселёв
Невежество и хамство должны знать свое "место"!
Кошбак Мажитов
Я вообще ничего не боюсь
Да, лучше за своим следить пристально, а то вот так вот ПОСТАВЯТ, и всё.