Прочие взаимоотношения

Вы Родились в то время и в том месте??(Вы как считаете??)))

У меня по жизни, где бы я ни училась и. ни работала, всегда было несколько кличек. Среди них - человек будущего. А когда наступило это самое будущее, оказалось, что и в нем такие, как я, вовсе не нужны. Поэтому про время с уверенностью могу сказать, что не вовремя я родилась. А про место и вовсе беда. К сожалению, я родилась не на исторической родине, похоже, никогда больше туда не попаду, и до конца дней буду расхлебывать плоды ленинской национальной политики. Так что, как видите, яркий пример: не там и не тогда.
Виктор )))
Лучший ответ
Всё что случилось.... всё к лудшему )))))))
Ruslan Abikeev
Незадумывалась об этом!!! Но если так получилось значит это комуто было Нужно!!!
Секрет Загадка
Да. Жаль только нев том измерении...
)))А ты вышел в жизнь на той остановке???)))....
Хотелось бы родиться чуть раньше, лет так на 10. А местом довольна.
я считаю что не в то время и не в том месте я родилась.. . век так 18-19...англия или франция или германия
А КТО помнит, КЕМ мы БЫЛИ в прошлой жизни?
Видимо, надо пройти эту дорогу именно здесь и сейчас.
Леся Лянная
я никогда не задумывалась в том ли времени и месте.. . хорошо там где мы есть...
Не совсем... но, я в принципе всем довольна... значит так нужно было... Воть! )))))))))))
вот это вопрос точно про меня.... меня очень давно преследует чувство что я родилась не в то время и не в том месте