Прочие взаимоотношения

А есть у Вас такие люди в жизни, рядышком с которыми мурлыкаете непроизвольно?

Мне хочется быть там, где есть он. Хочется видеть его печальную улыбку и слышать его смех. Хочется видеть, как его лицо озаряется счастьем, и радоваться вместе с ним его успехам. Хочется молчать с ним об одном и том же. Хочется просто быть рядом с ним, обнять его и мурлыкать от удовольствия.. . Засыпая, мне хочется чувствовать, что сейчас он думает обо мне и что я ему нужна. Хочется совершать безумства и посвящать их ему. Хочется творить для него маленькие чудеса. Каждый день. Просто так. Хочется быть для него самой лучшей, самой любимой, не боясь при этом показаться смешной.. . Хочется ловить его влюбленный взгляд, надежно сохранять в сердце и вновь убеждаться, что он любит меня, а я - его. Хочется отдать ему всю свою жизнь, свою любовь, а умерев, обрести бессмертие, которым я обязательно поделюсь с ним. Хочется превратиться в капли дождя, чтобы без стеснения касаться его лица...
Илья Крупнов
Лучший ответ
☼нну не мурлыкаю)) но есть) ☼
Есть конечно, любимый мужчина и внук..)))) )
Оба просто мммммммм..))))))
Сергей Макаров
конечно есть))) ) и мурлычется и хочется голову на плечо )))
Elman Baxshaliev
О любимом мужчине

Твои губы вкуса сигарет,
Они холодные, обветренные ветром…
Ворохом изломанных рассветов,
Кто их чувствовал на вкус …
Меня поймет… .

Твои глаза замерзшею тоской,
Хрустально синим небом
Словно крылья,
Догорели этим сентябрем,
Догорели, как свеча с рассветом…

В твоих глазах читается печаль,
Безумство /Боль/ скупые слезы… эхА …
Читается неоспоримый тихий страх,
Неуловимый пепельный метал,
Прошедших лет, испепеленных пеплом

На твоих руках, горячих как свинец.
Косые шрамы от порезов давних.
Ты взрослый, но в душе еще юнец,
Любимый и единственный мужчина…

Мне б целовать вот эти губы горечи смолы,
Своими уголками губ небрежно,
Так по- кошачьему и трепетно и нежно
И знать, что рядом ты…
Не нужно ничего…
ДА! ДА! ДА! И ЕЩЕ И МЯЯЯУКАЮ! МУРРР...