Я проходила длиннющий тест в инете год назад. Оказалось, что преобладают такие цвета, как синий и лавандовый.. . Очень хорошо меня характеризуют, кстати: )
Лаванда: Мечты, сказка, магия.
Фантазия, волшебство, мечты, мифы, духи, ангелы, феи – всё это наполняет сознание Лавандовых людей. Этим людям больше хотелось бы жить в мире мечты. Им интереснее существовать вне реальной жизни, вне этих тел, там, где жизнь безбедна и полна волшебства. Этим воздушным существам очень сложно жить в реальности из трёх измерений. Лавандовым гораздо приятнее воображаемые картинки мира, где порхают бабочки, растут цветы и бродят нимфы, чем грязные бетонные мегаполисы. Реальность представляется им холодной и жестокой. Эти чувствительные существа так хрупки, они часто выглядят бледными и болезненными. Кожа Лавандовых часто белоснежная, потому что они не любят выходить из дома, если вокруг него не цветут прекрасные цветы и не раскинулся очаровательный сад. Эти личности, во многом похожие на детей, очень чувствительны и просты.
Лавандовые с удовольствием будут наблюдать, как по небу плывут облака, или грезить наяву. Они бы с удовольствием покинули эту реальность со всей её ответственностью и насущными потребностями. Поведение Лавандовых часто смущает всех остальных, в тех случаях, когда от них хотели бы зависимости и ответственности. Им невдомёк, как это – выполнять ответственное задание или зарабатывать деньги. Им ближе другие измерения и выдуманные реалии. Лавандовым порой сложно ориентироваться во времени, пространстве и материальных вопросах. Им больше нравится переживать события в своём воображении, но в действительности у них часто не хватает приземлённости и практичности, чтобы действительно что-нибудь совершить.
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.
Синие – одни из наиболее редких, любящих среди представленных психотипов. Они хорошо воспитаны и всегда готовы поддержать. Живут они сердцем, ими движут эмоции. Целью их существования на планете является возможность дарить любовь, обучать любить и быть любимыми. Их приоритеты – любовь, родственные отношения и духовность. Обычно Синие работают учителями, воспитателями и нянями – по существу их деятельность на земле направлена на то, чтобы любить, воспитывать, обучать и заботиться. Синие постоянно помогают другим. Они хотят, чтобы каждый чувствовал себя любимым и нужным. Люди часто обращаются к Синим за утешением и советом, потому что Синие всегда готовы быть рядом. Они всегда подставят плечо, чтобы поплакать на нем. Синие – самые эмоциональные из всех психотипов. Они плачут до исступления. Синие плачут от счастья, боли, злости, печали и даже без какой-либо видимой причины в целом. Даже сентиментальная реклама по телевизору может вызвать у них слезы.
Прочие взаимоотношения
...Как думаешь... твоя Аура... Какого Цвета???))
зеленого)
прозрачная )
БесЦветная, прозрачная)) )
Я не думаю, я знаю)))))
не знаю не видела. но если помечтать то пусть будет сиреневая
вот почему-то - желто-розовая...
Оранжевая.. . с бирюзой.
А Вам за чем???
Ярко зеленого
Фиолетово-лилового.
вот почему-то КРАСНАЯ)))
a ya i ne znayu kakaya ona u mena... mojet bit tceta neba i solnca... potomu chto mne vsegda vse radi...:)
зелёная
Индиго...