Прочие взаимоотношения
только слабая женщина может передвинуть шкаф за 5 минут?))))
аха... особенно, когда она в гневе))) ) я в такие моменты ваще пол с потолком могу совмещать)))
с какого этажа))
5 минут - это слишком быстро. Убеждение должно быть более утверждающим, глубоким и продолжительным. )))))))))))))))))))))))))))))
Встроенный четырехсекционный? Да уж сколько полегло на второй минуте....
А то)))))))))) ) и не сомневайся даже незнакомого)))))))))))
неть))))) ) только сильно злая)))))))))))) )
эмоции выплескивает))))))))))
только слабой женщине стрельнет в мозгк передвинуть шкаф за пять минут!
интересно, а какая же я ?)))если я его за 40 минут просто разобрала)))
Тащим с женой шкаф к стене. . я говорю - погляди, там много ещё..? она - давай ещё чуть чуть, ну я двигаю. . слышу орёт! ! оказывается она голову за шкаф засунула и командует..:)) ) в результате - защимление головы с ушами..:)))))
Вероятноона психически неполноценная-обычно у психически неуравновешенных людей сила рождается из душевного бешенства.
Да, только слабые и за 5 минут, а сильные мужиков заставляют)))
правильно, сильная заставит это сделать мужчину)) ) Доброе утро!!!
Столько нервов тратить на ожидание, кода он соблаговолит наконец-то передвинуть шкаф! За 5 мин он пообещает это сделать, но сколько ждать этого, легче самой передвинуть!!!!
Дмитрий Дисский
обсолютно согласна!
да-потому что у сильной хватит характера-заставить сделать это мужчину.
Девушки а вам что нравится тяжести тягать?? ? А мы тогда зачем? Найди себе парня, что шкафы не тягать, или вы хотите нами стать???? ЗРЯЯЯЯЯЯ не советовал бы! ! ((((((
а как же русская женщина в горячую избу войдет, коня на скаку остановит и т. д. ? вот мой например ни в какую жопу лишний раз поднять не хочет а разлада в семье не хочется, лучше сделать все самой если правда это тебе под силу! не считаю это слабостью ведь в свое время настоящей русской женщиной все восхищались!