Прочие взаимоотношения

если ты совсем бедный русский работяга, стоит ли вообще девушку себе искать в наше время?

Забудь об этом, нечего нищету плодить!!!)))
Вадим Куватов
Лучший ответ
нет

сначала устрой свою жизнь.

тогда сможешь СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬ ДЕВУШКИ

а нищета нам не нужна.
Я всем, кто мне дорог, желаю только самого лучшего, поэтому пусть найдёт себе мужа получше чем я и будет счастлива.
Елена Ващенко
Если все так будут рассуждать.. то мы скоро выродимся... как нация.
Botir Katta
Ищи себе бедную Русскую колхозницу=)
а в селе, если ты не пьющий вообще востребован будешь =)))
Milla Pimil
мы с моим бывшим мужем прожили 16 лет, познакомились в общаге, оба нищие, выросли вместе и только потом завели детей, а теперь он ушел к молоденькой, но раньше не изменял.... вобщем, если хочешь верную жену варинты будут среди правильных девушек.... я уверена, хотя ласка может понадобиться и кому попроще, но продлится это недолго
Найди себе такую девушку ради которой ты станешь Богатым Новым Русским!
Галина Шумей
ну только, если она тебе нужна)
Арнур Сакенов
не все девушки из королевской семьи, нужно найти себе пару, как раньше говорили нужно рубить дерево по себе...
Стоит.. . но только вы все ищете королев.. . красивых, стройных, городских, без мат и жил проблем.. . конечно у таких и требования уже повыше...
Svetka Shumakova
если тебя это вводит в уныние... и не дает найти нормальную пассию себе под стать! ТО просто работай над собой. ищи пути выхода из грязи в князи! Ко ль найдешь, испытаешь хотя бы моральное удовлетворение. а там и ПРЫНЦЕССа появится!)) ) удачи)
А ты ной побольше
чтож тебе нацмену только быть счастливым!
а что совсем не осталось бескорыстных девушек? !
я похоже не в теме ) отстала я от жизни совсем) )
мне казалось, что главное, чтобы человек был хороший.. . ну и целеустремлённый, остальное приложится.
вот я наивная...
As'ka Mudarisova
не парься. заработаешь еще. а на нескольких работах не пробовал или лень? машину заведи хоть развалюха невпример выгодней)))