Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в последних
лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть
полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга, раздвинулись и
смотрели в разные стороны. Капитан Сидоров, запахнув халат, стоял в
глубоком раздумье.
Ему было над чем призадуматься: каким образом
накормить семью этой замороженной курицей
Прочие взаимоотношения
А ты можешь рассказать хорошии анекдот??)))
...лениво долго писать.. .
концовка моего любимого одесского - "Сара глянь, пока все нормальные люди учились плавать, этот поц учил английский... "

Могу. И не хороший тоже могу.
Могу.. . Но меня забянат. )))
.анекдот: мужик сидит в ресторане, кушает. забегает другой мужик и кричит:
-Вася! там твою жену и&Yt!!!)))
мужик подрывается, выбегает и тут бац!... его сбивает машиной...)) )
очухивается в реанимации и думает:
-во я нервный стал!!! ведь не Вася я, да и не женат....)))) )
-Вася! там твою жену и&Yt!!!)))
очухивается в реанимации и думает:
две подружки... счастливая наша люба- муж. два любовника и еще вчера в подьезде изнасиловали
- Мама, мне уже 16 лет, а ты не разрешаешь мне красить губы
- Серёжа - заткнись!
Я могу показать =-)
Грузинский театр, Кара бас-бара бас и Буратино оба волосатых с длинами носами. Подходят к друг другу и Кара бас-бара бас говорит Буратине ВАХ, Буратина ай баюс баюс.
А зачем?)
В аптеке:
- У вас есть активированный уголь?
- Нет, у нас только неактивированный, но вы можете его активировать, отправив СМС со словом "Уголь" на номер 0808.
- У вас есть активированный уголь?