Прочие взаимоотношения

Навеяно статьей в газете...Что заставляет женщину...стать...извините ...проституткой?

Вован Юлков
Жажда легких денег, все телки до денег жадные, но у некоторых это напрочь отшибает чувство собственного достоинства
Сергей Уткин
Лучший ответ
Вован Юлков ...да уж...легкие...
...хотя...наверное...кому как...
выгода, еслои всеравно раздвигать ноги то лучше за деньги от обычных проституток до социальных, что доказывает сегодняшний рост колличества и направлений проституток, есть стереотип и под него подгоняется выгодное поведение и предложение давно переплюнуло спрос
Денис Шульга
а должно было навеить Преступлением и Наказанием))))))
Вован Юлков ...хех...блондинкО в мозг сие произведение не влазит))
Жанат Беркишев хех))
а я читала,хотя я и блондинка!)))
там вообще не о том...)))
...чаще всего.. . нужда...
Леха Пильник
Согласен с 1 комментом на деньги очень жадные больше ничем и никак не могут или не хотят зарабатывать
Zlata Mosoyan
Не читала статьи в газете... .
Но думаю, что проститутки - часто девушки из неблагополучных семей, или же те, кто попал в затруднение ( может кошелёк украли, если не местная - и пошло, поехало) , а может способ быстрого обогащения - типа "Интердевочки"...
её мозг, кторый пытается намазать мечту на колбасу)))))))))))))
Ничёне заставляет; они все теперь рождаются проститутками. Одни продаются всем, другие только одному, но продажность у бабы в генах записана.
Иван Хабло
Вован Юлков ...о-ё...чем же Вас так женщины обидели?
Саида Болуспаева Сильно фу....А вдруг у Вас дочь родится.
Елена Гырдымова Как мерзко сказано!!! Женщина не продается, а доверяет себя мужчине в надежде, что ее будут любить и беречь. А Вам, наверно, неизвестно что такое любовь и трепетное отношение.
Зоя Шереметова Фу,Ваня...Непродажный Вы наш... ФУ!!!!
Mc Arafat Сильно тебя женщины обидели, такие рога наставили, пол-аватарки занимают.
половая распущенность
Роза Дуюсова
заниженная самооценка, нелюбовь к себе !
Вован Юлков ...н-да?...и как это может повысить самооценку?
Adilet Imashov ну,наверное заниженная,а вот то, что идут в проституки, так хотят этим самовыразиться, так скажем доказать, что они желанны !
Чаще всего это собственный выбор девушки. С одной стороны это легкие деньги, а с другой стороны причиной может явиться потеря нравственных идеалов. Думаю, что такое решение не является спонтанным и требует какой либо почвы. Может обиженная и оскорбленная девушка, потеряв веру в искренность чувст и в любовь как таковую, делает для себя вывод, что на том, чем так дорожат многие на планете можно неплохо заработать. А когда в сердце уже не остается места для чувств, то и места для стыда тем более.