Прочие взаимоотношения

У меня есть знакомая, для которой все женщины шлюхи и проститутки.... +

А самое интересное, что мужа своего она увела у другой, оставив двоих детей без отца и без содержания, так вот вопрос, почему она так женщин ненавидит?
Лап, я не знаю почему она такая.. но могу про свою знакомую сказать, тож самое, бросила своего мужа, потому что с её слов "с него нечего больше взять", увела из семьи другого мужика... НО все для неё проститутки.. Лап, она просто тупая, ей Богу..
Андрей Золотухин
Лучший ответ
Судит по себе. Но и ей " обломится " от чужого горя
Виталий Першин
по себе судит о всех) очевидно
Да потому, что у началу ее пути ей возврата нет, это она от зависти, это же элементарная политика таких!
Дамир Тимиров
Трудно сказать....
Я никогда не говорю про других такие слова. Если даже слово "шлюха" вертится у меня на языке, я сразу думаю о себе. Какая я? ? Уж точно не безгрешная.
Praporishe Верещака
Она в каждой видит свое отражение
Игорь Онохов
Ее не ругать надо, а пожалеть! Это от страха-вдруг придет расплата!))
Анна Ковалёва
Дмитрий Шавриев День Добрый Светлана)
Давно известно, что дамы с мутным прошлым становятся чудовищными ханжами..
Наши пороки мы видим в других. Если нет пороков у нас, то и в других мы ничего не видим.

Ваша подруга супер проститутка и шлюха, даже если в этом себе и не признаётся.
Она сама шлюха последняя, значит ) . ФАКТ .
Возможно она раскаялась в содеянном, а по-человечески объяснить это не может, вот и бесится при виде успешных и востребованных....
У неё либо нет ума и совести, либо у неё неизлечимая аноргазмия.
Ирина Чаленко
Почему люди по-себе других судят?...
воооооот енто жизнь
и чё мне еще предстоит..., блин
..ты про Терентьеву??))))
Vika Chirkova
Борис Карташов Гыы....я тоже сразу об этой гражданке подумала))...Дядь Жор, давай так: я буду думать, а ты говорить..)))
Борис Карташов Ой, привет конечно!!))
да боится, что муж от нее свинтит
я вообще за женскую солидарность. все женщины исключительно красотули и лапочки
хуже было бы, если бы она себя святой считала бы
Наверно боится, что любая другая так же сможет ее благоверного увести, как быка за кольцо в носу.
555-Unknown -555
Это из серии
Она мне не дала. Вот бююдь!
Лучшая защита - нападение.
И самооправдание. А в библии есть простое
и понятное указание. Нельзя чтобы зло не приходило в
мир. Но можно чтобы не через тебя.
Позвольте ей быть другой не такой как Вы. А сами
будьте тоже собой. И не парьтесь на тему почему.
На все почему есть один простой русский ответ.
По херу и по кочану (шутка) . Не ведитесь на человека маятника.
Ей нужен конфликт. из него она берет энергию. А уж из чего сосать
ей до лампочки.
Ольга Бохан
Ибо самая такая
ненависть к себе подобным это норма
тем более когда у такого же говна как ты сам жизнь складывается удачнее
Алексей Манаев
а себя она, интересно, кем считает?
Элиза Сыдыкова
каждый человек судит по себе, как правило. видимо на чужом горе не смогла построить счастья, вот и злоба накопилась
каждый судит других людей на основе своего мировозрения.. . то есть по себе..
Поэтому и считает!! ! Боится, что с ней также поступят. Найдётся такая же "..." и у нее мужа уведет.
Makc Makcimov
по себе мерит
Это наверное одна из бабулек на лавочке? Кто не проститутка, та - наркоманка))))))))
ханжа