Прочие взаимоотношения

С вами пытались познакомиться когда вы за рулем? И вообще это реально?

Да, уже когда до светофора доехали, остановились, тогда и смогли даже номерами обменяться=))
Наталья Новикова
Лучший ответ
аха....
Саша Фарахов
Точно знаю, что минет за рулём, чтобы водитель не заснул - это реально.. . Но как познакомиться за рулём, когда рядом уже сидит тёлыч.. . Я не знаю...
{*
{Yanko} ***
помоему это моветон...
[Mrs. Spanny_B]
В принципе реально, если бы у меня такой интерес имелся, но поскольку я замужем, смысла в знакомствах с противоположным полом за рулем или еще где не вижу.
Мы в пробке как-то стояли с другом. а параллельно нам стоял автобус и вот девушки из окна нам ручкой махали, а мы им как вас зовут, они нам Люда и Настя.. . Именами всё дело и закончилось. (
Антон Шевелев
кончено
Нина Гетта
Скорость уравняем и познакомимся, а то вдруг я пробегу мимо с моей то скоростью
Люба Любовь
реально, но я за рулем на всяких там внимание не обращаю) ) А когда выхожу из машины, мужики многие так странно смотрят, просто я ненакрашенная выгляжу лет на 15, наверно удивляются почему ребенок за рулем) ) а когда с машиной фигня какая-то всегда останавливаются, спрашивают чем помочь, заботливые)))
Миша Родин
Неа, я быстро езжу, не отвлекаюсь
Obid Jamolov
со мной лично не пытались. А вообще это вполне реально. Допустим- в пробках. Попросить соседа по машине зажигалку, сигарету, да все что угодно, но так может получится не плохой разговор.